WSR: Жюль Бьянки успешно провел уик-энд в Сильверстоуне

25 нояб. 2013 г., 19:45

Воспитанник Ferrari Жюль Бьянки продолжает покорение World Series by Renault 3.5 за рулем машины команды Tech 1 Racing. Нынешний уик-энд в Сильверстоуне оказался для француза весьма продуктивным. Бьянки выиграл первую гонку и занял третье место в воскресном заезде. Благодаря таким успехам, ему удалось подняться на третью строчку личного зачета.

Лидером турнирной таблицы по-прежнему остается Робин Фрийнс, выступающий за Fortec Motorsports, на второй позиции расположился Сэм Берд (ISR), который и победил в финальной гонке в Великобритании. Следующий этап WSR пройдет в середине сентября в Будапеште.