WSR на трассе Moscow Raceway: Даниил Квят занял второе место в квалификации Формулы Renault 2.0.

По итогам квалификации Еврокубка Формулы Renault 2.0. второй раз подряд после субботы поул-позицию завоевал лидер чемпионата Штоффель Вандоорн. Россиянин Даниил Квят, выигравший первую гонку, показал лучшее время в своей группе, уступив 0.124...

По итогам квалификации Еврокубка Формулы Renault 2.0. второй раз подряд после субботы поул-позицию завоевал лидер чемпионата Штоффель Вандоорн. Россиянин Даниил Квят, выигравший первую гонку, показал лучшее время в своей группе, уступив 0.124 сек. Вандоорну. Стоит отметить, что в субботу в квалификации бельгиец и россиянин также заняли два первых места, однако разрыв между ними составлял 0.703 сек.

Воскресный заезд Еврокубка Формулы Renault 2.0. стартует в 15.25 по московскому времени. Сражение двух главных претендентов на титул обещает стать весьма напряженным.