Российско-бразильское противостояние

Российские волейболистки завоевали золото на чемпионате мира в Японии, одолев в финале бразильянок. Это выдающееся достижение Нашей сборной. Не менее удачно в Формуле-1 выступил и Виталий Петров. По пути к шестому месту на финише ему пришлось...

Российские волейболистки завоевали золото на чемпионате мира в Японии, одолев в финале бразильянок. Это выдающееся достижение Нашей сборной. Не менее удачно в Формуле-1 выступил и Виталий Петров. По пути к шестому месту на финише ему пришлось тактически обыграть бразильцев Фелипе Массу и Рубенса Баррикелло, которые опередили его в квалификации. Самое главное – Виталий, благодаря великолепному выступлению, разом поднялся в чемпионате с 15-го места на 13-ое, опередив своего прошлогоднего соперника по серии GP2 Нико Хюлкенберга, которому он в 2009 году уступил титул. Неплохой ответ за поражение.

Проект F-1.ru поздравляет женскую сборную по волейболу и Виталия Петрова, а также всех болельщиков с успешным завершением обоих чемпионатов мира. Пусть в Формуле-1 в отличие от волейбола Мы пока только 13-ые, но всё впереди: Виталик, скорее всего, останется в Ф-1, в 2011 году на старт выйдет российская команда Marussia Virgin. Россия только в начале пути – все успехи ещё впереди.