Нараин Картикеян и Карун Чандхок примут участие в Гонке чемпионов 2013

Организаторы Гонки чемпионов объявили о том, что Нараин Картикеян и Карун Чандхок примут участие в соревновании 2013 года, которое пройдет 14-15 декабря в Бангкоке. Два бывших гонщика Формулы 1 будут представлять в Кубке наций команду Индии.

В прошлом году Нараин Картикеян и Карун Чандхок выиграли отборочный турнир RoC Asia. Индийский дуэт одержал победу в четырех из шести проведенных гонок, одолев в финале сборную Японии, и в субботу принял участие в Кубке наций. Выйти из группового этапа команде Индии не удалось– Нараин Картикеян и Карун Чандхок одержали по одной победе, опередив представителей команды Таиланда.

Свое участие в Гонке чемпионов ранее подтвердили три гонщика: Михаэль Шумахер, Том Кристенсен и новый чемпион мира по ралли Себастьян Ожье.