Гран При Малайзии: 27-я победа Себастьяна Феттеля

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель одержал свою первую победу в сезоне 2013 и 27-ю в карьере, выиграв Гран При Малайзии. Немец вышел в лидеры за 10 кругов до финиша, в невероятно напряженной борьбе опередив своего партнера по команде...

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель одержал свою первую победу в сезоне 2013 и 27-ю в карьере, выиграв Гран При Малайзии. Немец вышел в лидеры за 10 кругов до финиша, в невероятно напряженной борьбе опередив своего партнера по команде Марка Уэббера, который в итоге занял второе место. Третьим финишировал Льюис Хэмильтон, завоевавший свой первый подиум в составе «Серебряных стрел».

Победитель первого этапа в Австралии Кими Райкконен занял седьмое место. Фернандо Алонсо, стартовавший третьим, вылетел в начале второго круга из-за поломки переднего антикрыла на своем болиде.