Джон Бут: Наши задачи остаются неизменными

Руководитель Marussia Virgin Racing Джон Бут настаивает на том, что перенос акцентов на подготовку болида на сезон 2012 года не отменяет ранее поставленные задачи, чтобы оба пилота команды финишировали в каждой гонке впереди своих ближайших...

Руководитель Marussia Virgin Racing Джон Бут настаивает на том, что перенос акцентов на подготовку болида на сезон 2012 года не отменяет ранее поставленные задачи, чтобы оба пилота команды финишировали в каждой гонке впереди своих ближайших конкурентов. К тому же Бут подтвердил, что из-за расставания с техническим партнером в лице Wirth Research, в ближайшее время коллектив пополнят новые инженеры.

"На данный момент мы сосредоточены на максимальной продуктивности нашей работы, чтобы к старту каждого Гран При мы смогли улучшать надежность и производительность нашего болида. Логичным следствием нашей работы должны стать результаты пилотов, которые должны оставлять позади себя на трассе наших ближайших конкурентов", - заявил Джон Бут.

Стоит отметить, что по итогам Гран При Европы в прошлом году Тимо Глок и Лукас ди Грасси финишировали на 19-ой и 20-ой позиции соответственно. А в этом сезоне дуэт гонщиков Marussia Virgin Racing три раза из семи приходили к финишу в конце пелетона.