Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Хорнер и Марко встали на защиту гоночного стиля Ферстаппена

Кристиан Хорнер и Хельмут Марко подвели итоги Гран При Японии, который запомнился контактной борьбой Макса Ферстаппена с пилотами Ferrari.

Гонка в Японии прошла мимо меня. Что там происходило?

На «Сузуке» завершился 17-й этап сезона Ф1. После него Льюису Хэмилтону придется очень постараться, чтобы упустить свой пятый чемпионский титул. Если получилось так, что вы не смотрели эту гонку – не переживайте, мы расскажем вам о главном.

Гран При Японии: лучшие фото воскресенья

В воскресенье на «Сузуке» прошли демонстрационные заезды классических машин Ф1, Льюис Хэмилтон выиграл Гран При Японии, а Себастьян Феттель оказался еще дальше от титула. Мы собрали лучшие фотографии с трассы.

Сироткин: Если бы не пришлось обгонять Кими, я финишировал бы выше

Российский пилот Williams прокомментировал итоги Гран При Японии, в котором финишировал на 16 месте.

Феттель врезается в Ферстаппена на «Сузуке»: видео

Формула 1 опубликовала повтор момента, когда Себастьян Феттель пошел на очень рискованный обгон, а Макс Ферстаппен не стал пропускать его вперед.

Риккардо назвали лучшим гонщиком Гран При Японии

Даниэль Риккардо прорвался с 15 места на четвертое в гонке на «Сузуке», за что заслужил от болельщиков звание гонщика дня.

Гран При Японии: пять быстрых выводов

Льюис Хэмилтон в очередной раз победил, а Себастьян Феттель вновь потерял очки. Олег Карпов подводит итоги Гран При Японии сразу после финиша.

Хэмилтон выиграл Гран При Японии, Феттель столкнулся с Ферстаппеном в начале гонки

Уик-энд на «Сузуке» принес британскому пилоту Mercedes шестую победу за семь последних этапов, на подиум поднялись Валттери Боттас и Макс Ферстаппен.

Онлайн. Гран При Японии: гонка

На «Сузуке» проходит очередной этап Формулы 1. Сможет ли Ferrari отыграться за субботний провал? Следим в прямом эфире.