Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
19 статей
Гонка

Последние новости: Гонка

Выехав из боксов после своего первого пит-стопа, голландец не стал тратить время на раскачку и почти сразу атаковал Валттери Боттаса

Ferrari задумалась о новой машине для Феттеля

Два гоночных уик-энда на одной трассе – хорошая возможность добиться прогресса. У немецкого пилота сделать это не получилось. Это всерьез насторожило и Феттеля, и команду

Ферстаппен не захотел «сидеть как бабушка» и ослушался Red Bull

Голландский пилот не только нарушил монополию побед Mercedes, но и развлек болельщиков нестандартными репликами по радио

Вольф: Старт на жестких шинах ничего бы не изменил

По словам руководителя команды Mercedes, жесткие шины на болидах Хэмилтона и Боттаса теряли нужную форму уже через 10 кругов

Квят назвал Гран При 70-летия Формулы 1 своей «мега-гонкой»

Российский пилот считает, что выжал из машины максимум и выше десятого места подняться не смог бы

Зачем Хюлькенберг поехал на дополнительный пит-стоп? Отвечает сам Нико

Странная разница между двумя комплектами шин одного состава помешала немецкому пилоту финишировать в первой десятке

Хорнер пообещал новые победы Red Bull

По мнению главы Red Bull, Ферстаппен одержал победу не столько за счет стратегии, сколько благодаря превосходству в скорости

Леклер назвал четвертое место в гонке победой для Ferrari

Пилот Скудерии уступил на Гран При 70-летия Формулы 1 лишь трем призерам, хотя стартовал в гонке с восьмого места

«Воздушные шары, а не шины». Хэмилтон разнес Pirelli после поражения в гонке

Действующий чемпион свалил вину за проигранную гонку в Сильверстоуне на давление в покрышках

«Мы всё проспали». Боттас объяснил поражение Mercedes в гонке

Финский пилот признал: чемпионская команда проиграла тактическую борьбу с Red Bull в Гран При по случаю 70-летия Формулы 1

Ферстаппен назвал два слагаемых своей победы над Mercedes

По словам Макса, выиграть ему позволили отличная скорость машины и практически полное отсутствие проблем с резиной

Гран При 70-летия Формулы 1: пять быстрых выводов

Макс Ферстаппен принес Red Bull Racing первую победу в сезоне, опередив Mercedes в равной борьбе. Олег Карпов подводит итоги сразу после финиша юбилейной гонки Ф1

Ферстаппен отобрал у Mercedes победу в Гран При 70-летия Формулы 1

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен прервал победную серию действующих чемпионов и выиграл гонку в Сильверстоуне за счет креативной тактики

В Формуле 1 запретили финишировать на пит-лейне

FIA уточнила правила завершения гонок. Теперь каждому пилоту придется пересекать финишную черту на трассе

Окон пообещал «войну» в Гран При 70-летия Формуле 1

Переставленный судьями на 14-ю позицию пилот Renault высказал предположение, что пятая гонка сезона Ф1 получится яркой