Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
73 статей

Другие новости

Стратегический анализ Джеймса Аллена: Гран При Мексики

Джеймс Аллен анализирует гонку в Мехико, в которой Red Bull смогла оставить далеко позади Ferrari и Mercedes.

Технический анализ: как команды Ф1 справились с уникальными условиями трассы в Мехико

Автодром братьев Родригес занимает особое место в календаре чемпионата. Нигде больше командам не приходится выступать на такой высоте над уровнем моря, что ставит перед инженерами и конструкторами команд непривычные задачи.

«В следующем году за титул будут бороться три команды». Блог Петрова

Первый российский пилот Формулы 1 в своей очередной колонке на Motorsport.com подводит итоги Гран При Мексики и прогнозирует более упорную борьбу в следующем чемпионате.

Йос Ферстаппен: Макс был раздражен празднованиями Риккардо

Отец голландского пилота Red Bull рассказал о том, как тот отреагировал на поражение в квалификации.

«Этот Джовинацци – идиот!» Лучшее из радиопереговоров в Мексике

Недовольство Хартли, расстройство Риккардо и поздравление для Хэмилтона от Уилла Смита – Motorsport.com собрал самые интересные диалоги между инженерами и гонщиками на Гран При США.

Редкий рекорд Ферстаппена, грустное достижение Феттеля и другая статистика Гран При Мексики

Motorsport.com собрал самые примечательные статистические факты по итогам 19-го этапа сезона Формулы 1.

Как Хэмилтон и Mercedes праздновали титул: фото

Гран При Мексики уже стал историей, но он навсегда останется для Льюиса Хэмилтона и его команды этапом, на котором они стали чемпионами. Вот, как новые обладатели титула праздновали свое достижение в тот день.

Ferrari опробовала в Мексике уникальные тормозные диски

Итальянская команда провела гонку Гран При Мексики с новыми тормозными дисками – они включают в себя беспрецедентные 1400 охлаждающих отверстий.

Цетше поздравил Хэмилтона с пятым титулом

Глава Daimler Дитер Цетше поблагодарил команду и британского гонщика, усилиями которых Mercedes в 2018 году выиграла пятый титул в зачете пилотов.

Willliams оштрафовали за небезопасную работу на пит-стопе

Команду из Гроу оштрафовали на 25 тысяч евро после Гран При Мексики.

Ферстаппена назвали гонщиком дня Гран При Мексики. Вы согласны?

В голосовании на сайте Ф1 болельщики назвали Макса Ферстаппена лучшим пилотом Гран При Мексики. А что думаете вы? Выбираем главного героя, который, по вашему мнению, «сделал» этап в Мехико.

Гонка в Мексике прошла мимо меня. Что там происходило?

В Мехико завершился 19-й этап сезона Ф1. Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира, а Макс Ферстаппен одержал первую с июля победу. Если получилось так, что вы не смотрели эту гонку – не переживайте, мы расскажем вам о главном.

Феттель пришел в боксы Mercedes после гонки: видео

После финиша гонки в Мехико, по итогам которой Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом, Себастьян Феттель поздравил своих соперников.

«Отдам эту машину Гасли, с меня довольно». Риккардо потерял мотивацию после очередного схода

Гонщик Red Bull не скрывал своих эмоций в беседе с журналистами после схода в Гран При Мексики.

Ферстаппен о победе в Мехико: Я понимал, что Хэмилтон не станет рисковать

Пилот Red Bull выиграл Гран При Мексики второй год подряд, вновь не испытав серьезных сложностей на пути к победе.

Гран При Мексики: лучшие фото воскресенья

В воскресенье на Гран При Мексики Льюис Хэмилтон выиграл пятый чемпионский титул, а Макс Ферстаппен одержал пятую победу в Формуле 1. Мы собрали лучшие фотографии с трассы.

«Льюис был лучше в этом году». Феттель о поражении в споре за титул

Себастьян Феттель признал, что Льюис Хэмилтон провел чемпионат 2018 года лучше него и по праву заслужил титул.

Хартли получил штраф за столкновение с Оконом, Сироткин поднялся на одну позицию

После финиша гонки Гран При Мексики судьи выписали штраф в пять секунд гонщику Toro Rosso Брендону Хартли, который пришел к финишу 12-м.

Прямая речь: первая реакция Хэмилтона на пятый чемпионский титул

Выиграв в Мехико пятый титул чемпиона мира, Льюис Хэмилтон рассказал, что считает сезон 2018 года самым успешным в своей карьере.

Mercedes: Гонка была болью, но мы будем радоваться титулу

Руководитель гоночной команды Mercedes и ее технический директор признали неудачной гонку в Мексике, но пообещали напоминать себе о необходимости радоваться по поводу досрочного чемпионского титула Льюиса Хэмилтона.

Ферстаппен стал гонщиком дня во второй раз подряд

Победитель гонки в Мехико завоевал зрительские симпатии в четвертый раз за последние пять Гран При.

Положение в чемпионате после Гран При Мексики

Льюис Хэмилтон второй год подряд стал чемпионом мира в Мехико, но при этом остался без призового шампанского; борьба за Кубок конструкторов продолжится в Сан-Паулу.

Гран При Мексики: пять быстрых выводов

Макс Ферстаппен выиграл пятую гонку в карьере, Льюис Хэмилтон оформил пятый в карьере титул. Олег Карпов приводит свои пять выводов о гонке в Мехико.

Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира

На Гран При Мексики, победителем которого стал Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон финишировал четвертым – этого ему хватило, чтобы досрочно выиграть пятый титул в Формуле 1.