Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
17 статей
Дата

Последние новости: Язид Аль-Раджи

Алонсо впервые в карьере поднялся на подиум внедорожной гонки

Финальный день гонки по пустыням Саудовской Аравии позволил испанскому пилоту подняться на третье место в общем зачете. Победил экипаж, штурманом которого был Константин Жильцов.

Алонсо показал свой лучший результат на Rally Ula Neom, но остался четвертым

По итогам третьего дня двукратный чемпион Ф1 стал в Саудовской Аравии третьим, но это не повлияло на его позицию в общем зачете.

Алонсо остался четвертым после второго дня ралли в Аравии

Испанец продолжил борьбу с бездорожьем и соперниками на Rally Ula Neom, но вновь не сумел пробиться в тройку лидеров.

«Мы сделали семь или восемь оборотов». Новичок «Дакара» о своей аварии

Для дебютанта южноамериканского марафона Брайса Мензиса борьба закончилась уже на втором километре второго этапа. От багги Mini почти ничего не осталось, а штурман Питер Мортенсен попал в больницу.

Петерансель выиграл десятый этап “Шёлкового пути”

Потерявший шансы на победу из-за аварии в начале гонки пилот Peugeot Total продолжает свой прорыв.

Пилоты Peugeot Total одержали тройную победу на девятом этапе

На вчерашнюю первую победу экипажа Mini сегодня гонщики французской команды ответили тремя лучшими результатами на спецучастке.

Лёб сократил отставание от Депре на "Шёлковом пути"

Гонщики Peugeot Total Сириль Депре и Себастьен Лёб продолжают сражение за первое место. На восьмом этапе девятикратный чемпион мира по ралли приблизился к своему товарищу по команде.

Депре вышел в лидеры "Шёлкового пути" после аварии Петеранселя

Стефан Петерансель попал в тяжёлую аварию и не добрался до финиша пятого этапа ралли-рейда. Его товарищ по команде Peugeot Total Сириль Депре одержал победу и возглавил гонку.

Петерансель захватил лидерство на "Шёлковом пути"

Двухкилометровый пролог, прошедший сегодня в столице Татарстана, завершился победой пилотов Peugeot Total.

Аль-Аттия опередил россиян на Бахе Италия

Действующий обладатель Кубка мира FIA по ралли-рейдам и лидер этого сезона Нассер Аль-Аттия завоевал победу на четвёртом этапе серии, проходившем в Италии.

Аль-Аттия продолжил победную серию в Кубке мира по ралли-рейдам

Гонщик из Катара одержал на Toyota вторую победу подряд на этапах серии и увеличил свой отрыв от преследователей.

На пороге перемен. Чего ждать от WRC в 2016-м

С 2017 года вступят в действие новые технические требования к автомобилям мирового ралли. Болельщики и команды мыслями уже в будущем, но впереди еще сезон-2016. Алексей Сергеев рассказывает о сезоне, которому суждено стать переходным.

Аль-Аттия завоевал Кубок мира по ралли-рейдам

Представитель Катара уверенно довел гонку до логического завершения, одержав заслуженную победу и досрочно получив Кубок мира по FIA по ралли-рейдам 2015 года.

Сайнс вырвался в лидеры на Ралли Марокко

Испанский гонщик Peugeot возглавил протокол второго дня ралли и вышел на первое место в генеральной классификации.

Абу-Даби принимает Кубок Мира по ралли-рейдам

Сегодня на трассе Яс-Марина стартует 25-я в истории гонка "Вызов пустыни" – второй этап Кубка Мира FIA по ралли-рейдам и первый этап чемпионата Мира FIM по ралли-рейдам 2015-го года.