Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
8 статей
Дата

Последние новости: Тристан Гомменди

Экипаж Jota финишировал первым, но был оштрафован

Лидеры сезона ELMS переиграли соперников на трассе, но неверно рассчитали длину смен. Россияне из SMP Racing стали вторыми.

SMP Racing завоевала первый подиум

Экипаж Михаила Алёшина, Антона и Кирилла Ладыгиных занял третье место на финише четырёхчасовой гонки на трассе Red Bull Ринг. Второй экипаж команды – 26-й.

Thiriet By TDS Racing принесла первую победу новому прототипу ORECA

Команда Пьера Тирье одержала победу в гонке "4 часа Имолы". Россияне из SMP Racing впервые выставили на старт два новых прототипа BR-01.

Гарри Тинкнелл: Отсроченная мечта

В 2015 году Гарри Тинкнелл, пилот Nissan LMP1, стал колумнистом Motorsport.com, и теперь делится с нами последними новостями из-за руля GT-R LM NISMO.

24 часа Ле-Мана. Пять часов до финиша: Audi уверенно лидирует

До финиша 82-й в истории гонки 24 часа «Ле-Мана» остается пять часов.

24 часа Ле-Мана: Состав участников

Сегодня, в 17:00 по московскому времени стартует 82-й в истории марафон «24 часа Ле-Мана».

24 часа Ле-Мана: Экипаж Toyota завоевал поул

Казуки Накаджима принес Toyota поул-позицию в 82-й в истории гонке «24 часа Ле-Мана», показав лучшее время в заключительной квалификации.