Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
63 статей
Том Дильман

Другие новости

Гонщики Формулы Е раскритиковали новый «режим атаки»

Пилоты электросерии усомнились в правильности расположения зоны, по которой нужно проехать для активации более мощного режима мотора на трассе в Эр-Рияде: они увидели в этом риск аварии и посчитали систему бесполезной.

Да Кошта выиграл первую квалификацию сезона Формулы Е

Гонщик BMW Антониу Феликс да Кошта выиграл первую квалификацию пятого сезона Формулы Е в Эр-Рияде, которая прошла на мокрой трассе, и опередил Тома Дильмана и Хосе Мария Лопеса.

Формула Е еще никогда не была такой интересной. Теперь это совсем другая серия

«Электросерия» поменяла почти всё и теперь готовится начать новую эру. И даже если раньше вы ненавидели Формулу Е, то теперь вам стоит поменять мнение.

Дильман заменит Мортару на этапе в Берлине

Команда Venturi временно изменит свой состав на время уик-энда в Германии.

Чемпион Формулы V8 3.5 Дильман перешел в Суперформулу

Бывший гонщик Russian Time в GP2 в следующем месяце дебютирует в японском формульном чемпионате в составе Team LeMans.

Телята на убой. Кому Red Bull не дал шанса попасть в Ф1

От Лауды-младшего и Алешина до Линна и да Кошты: Motorsport.com Россия вспоминает самых интересных гонщиков из системы Red Bull, которые так и не добрались до одной из команд «быков» в Ф1.

Сарразен заменит Гутьерреса в Формуле Е

Стефан Сарразен подписал контракт с командой Techeetah Формулы Е до конца сезона: француз заменит ушедшего в IndyCar Эстебана Гутьерреса.

Чемпион Формулы 3.5 Дильман дебютирует в Формуле Е на домашнем этапе

Том Дильман заменит в команде Venturi Маро Энгеля – тот не сможет выступить в Париже, так как будет в этот же уик-энд занят на этапе DTM.

Не хватило места. Пилоты, которые могли бы выступать в Ф1

По итогам 2016 года 34 пилота получили право на суперлицензию FIA – не считая тех, кто уже попал в Формулу 1. Мы собрали всех гонщиков, которые теоретически могут выступить в Ф1 уже в этом году.

Дильман выступит на этапе WEC в Бахрейне

Свежеиспеченный чемпион Формулы V8 3.5 возвращается в марафонский чемпионат, где составит компанию Гидо ван дер Гарде и Шону Гелаэлю в экипаже команды Extreme Speed Motorsports в категории LMP2.

Дильман победил в Барселоне и стал чемпионом Формулы V8 3.5

Том Дильман выиграл заключительную гонку сезона-2016 и благодаря этой победе опередил швейцарца Луи Делетраза в чемпионате, завоевав таким образом титул.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Оруджев выиграл первую гонку в Барселоне

Российский пилот Arden одержал пятую победу в нынешнем сезоне Формулы V8 3.5. Лидер чемпионата Луи Делетраз на трассе опередил своего главного соперника Тома Дильмана и теперь на шесть очков впереди в борьбе за титул.

Дильман выиграл первую квалификацию Формулы V8 3.5 в Барселоне

Опытный француз стал быстрейшим на мокром асфальте "Каталуньи", тогда как его главный соперник, лидер сезона Луи Делетраз стартует четвертым. Егор Оруджев и Матевос Исаакян займут третий ряд решетки.

Делетраз оштрафован и утратил лидерство в Формуле 3.5

Швейцарцу из команды Fortec присудили 10 штрафных секунд, что отбросило его в итоговом протоколе субботней гонки в Хересе с четвёртого места на 12-е.

Делетраз завоевал субботний поул в Шпильберге

Пилоты Формулы V8 3.5 продолжили свой сезон в Австрии. Лучшим в первой квалификации уик-энда стал дебютант серии Луи Делетраз, россиянин Егор Оруджев стартует сегодня четвёртым.

Ваксивьер принес SMP Racing первую победу в дождевой гонке в Спа

Француз первым увидел клетчатый флаг в воскресной гонке в Спа-Франкоршам, прошедшей под проливным дождем.

Дильман завоевал поул второй гонки в Спа

Французский гонщик и лидер чемпионата стал быстрейшим в воскресной квалификации Формулы V8 3.5 в Спа. Матевос Исаакян будет стартовать девятым, Егор Оруджев – предпоследним.

Победа позволила Дильману покинуть Венгрию лидером сезона

С четвертой попытки французу из AVF все же удалось конвертировать поул в первую для себя победу.

Дильман выиграл дождевую квалификацию в Венгрии

Французский гонщик AVF начнет с поула вторую гонку в Будапеште. Егор Оруджев и Матевос Исаакян не смогли установить времени и уйдут в бой с 12-й и 14-й позиций.

Ошибка Дильмана подарила Чекотто победу в Венгрии

Венесуэлец из команды RP Motorsport воспользовался промахом лидера на рестарте и выиграл первую гонку в этом сезоне. Оба российских пилота до финиша не добрались.

Дильман выиграл субботнюю квалификацию в Венгрии

Француз будет стартовать с поула в первой гонке этапа Формулы V8 3.5 на Хунгароринге. Матевос Исаакян и Егор Оруджев стали седьмым и 13-м соответственно.

Дильман выиграл воскресную квалификацию в Арагоне

Эльзасец с поула начнёт вторую гонку первого этапа Формулы V8 3.5.

Дильман назвал Оруджева одним из главных соперников

Французский гонщик нацелен побороться за титул в Формуле V8 3.5 и назвал имена конкурентов, которых опасается сильнее всего.