Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
21 статей
Тоби Прайс

Другие новости

Победитель «Дакара» Прайс примет участие в параде пилотов перед Гран При Австралии

Тоби Прайс, в январе выигравший Ралли Дакар в зачете мотоциклов, проедет вместе с пилотами Ф1 на байке KTM перед первой гонкой сезона Ф1.

«Думал, продержусь три дня». Прайс рассказал, как выиграл «Дакар» с травмой руки

Австралийскому гонщику KTM пришлось идти на хитрости, чтобы во второй раз в карьере стать сильнейшим в главном внедорожном марафоне сезона.

Прайс во второй раз одержал победу в «Дакаре» в категории мотоциклов

Гонщик KTM Тоби Прайс выиграл Ралли Дакар, опередив товарища по команде Маттиаса Валькнера и Пабло Кинтанилья.

10 главных вопросов перед стартом Ралли Дакар 2019 года

7 января стартует главная внедорожная гонка планеты – в этом году она станет короче, чем раньше, но это вовсе не значит, что участникам придется проще. И вот что будет самым интересным на «Дакаре» в этом году.

Участие двух фаворитов «Дакара» в зачете мотоциклов оказалось под угрозой

Сразу два ведущих мотогонщика – Тоби Прайс и Паулу Гонсалвеш – получили травмы и рискуют пропустить ралли-рейд 2018 года.

Прайс стал быстрейшим на 11-м этапе «Дакара» в зачете мотоциклов

Тоби Прайс выиграл свой первый спецучасток на Ралли Дакар-2018; Маттиас Валькнер продолжает лидировать в зачете мотоциклов.

Половина позади. Что произошло на «Дакаре» и «Африке» за первую неделю

Участники ралли-рейдов «Дакар» и «Африка Эко Рейс» проехали половину дистанции. Motorsport.com рассказывает о главных событиях первой части марафонских гонок.

Прайс испытал приступ после аварии на «Дакаре»

Мотогонщик Тоби Прайс назвал удар о камень причиной аварии, в которой он получил серьезные травмы, а также рассказал, что у него случился приступ из-за сгустка крови в легком.

Прошлогодний победитель «Дакара» Прайс сошел с дистанции

Мотогонщик Тоби Прайс, выигравший «Дакар» в 2016 году, попал в аварию на четвертом спецучастке нынешнего ралли-рейда, и получил серьезную травму.

Победитель "Дакара" Прайс продлил контракт с KTM

Действующий чемпион знаменитого южноамериканского ралли-рейда в классе мотоциклистов останется с KTM до конца 2019 года.

Аль-Аттия выиграл Ралли Марокко

Восьмой и предпоследний этап Кубка мира по ралли-рейдам завершился победой катарца на Toyota. Экипаж Владимира Васильева финишировал третьим.

Прайса удивила собственная победа на "Дакаре"

Первый в истории австралиец, выигравший знаменитый рейд-марафон, не нашел слов, чтобы описать свои чувства.

Прайс впервые стал триумфатором "Дакара"

Австралиец из КТМ, дебютировавший на "Дакаре" всего год назад, без особых проблем преодолел финальный спецучасток и стал победителем главного ралли-рейда планеты в зачёте мотоциклов.

Родригеш выиграл этап, Прайс – в шаге от победы в марафоне

Португальский гонщик Yamaha одержал победу на 12-м этапе "Дакара". Представитель KTM по-прежнему лидирует.

Мео выиграл, Гонсалвеш выбыл из гонки

Восемнадцать секунд разделили на финише победителя 11-го этапа Антуана Мео и лидера среди мотоциклистов Тоби Прайса, который хоть и упустил триумф, но укрепил свое лидерство в "абсолюте".

Свитко выиграл десятый этап

Словацкий мотогонщик на KTM первенствовал на спецучастке между Беленом и Ла-Риохой, сократив отставание от лидера "Дакара" в общем зачёте двухколёсной техники – австралийца Тоби Прайса.

Прайс: Моим соперникам повезло

Безоговорочный лидер ралли "Дакар" в зачете мотоциклистов выразил свое сожаление фактом отмены девятого спецучастка гонки.

Девятый этап "Дакара" остановлен

Организаторы приняли решение остановить гонку в целях безопасности из-за жары.

Прайс выиграл восьмой этап и вышел в лидеры общего зачёта

В Аргентине после дня отдыха участники "Дакара" возобновили борьбу. Первый спецучасток второй половины марафона принёс смену лидера в мотоциклетном зачёте.

Мео одержал дебютную победу, Гонсалвеш увеличил отрыв от Прайса

В субботу мотогонщик Honda укрепил лидерство в общем зачёте, увеличив преимущество над ближайшим преследователем до 5 минут 20 секунд.

Прайс одержал победу, Гонсалвеш сохранил лидерство в зачете

Австралийский гонщик KTM стал сильнейшим на пятом этапе "Дакара" и сократил отставание от лидера марафона в классе "Мото" до двух минут.