Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
9 статей
Стив Пелке

Другие новости

Гран При Европы. McLaren после квалификации

Борьбы за поул сегодня не получилось. Свои последние попытки пилоты McLaren и Ferrari решили не продолжать, вернувшись в боксы. Льюису удалось завоевать третье стартовое место, а Дженсону повезло меньше – он лишь шестой.

Михаэль Шумахер: Хочу поздравить Феттеля с очередным поулом

Легендарный пилот, защищающий цвета команды Mercedes GP, показал восьмой результат на квалификации в Валенсии, но совершенно не унывает по этому поводу.

Пилоты по-разному восприняли запрет на изменение режима работы двигателя

В нынешний уик-энд по требованию FIA вступает в силу запрет на изменение режима работы двигателя между квалификацией и гонкой

Взгляд в историю: Ровно 5 лет назад состоялся Гран При Сан-Марино

2006 год запомнился красивой борьбой Фернандо Алонсо и Михаэля Шумахера за чемпионский титул. Победу в сезоне одержал молодой испанец…

Берни Экклстоун: Формула-1 не продается!

Берни Экклстоун опроверг слухи о том, что медиамагнат Руперт Мердок может выкупить права на Формулу-1.

Нико Росберг: Обгонять теперь можно и справа и слева

Гонщик MercedesGP Нико Росберг доволен новым регламентом. Немец считает, что это именно то, что нужно было Формуле-1.

Нико Росберг: Победа была вполне возможна

Нико Росберг был расстроен после финиша Гран При Китая, поскольку впервые в карьере имел шанс на победу в гонке.

Льюис Хэмильтон признан самым крутым гонщиком

Компания Hilton Racing, подразделение всемирно известной гостиничной сети Hilton, опубликовала результаты опроса среди болельщиков Формулы-1. Особенностью опроса стали необычные вопросы.

Льюис Хэмилтон: Добиться большего я не смог

Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первом сегменте, но в финале уступил двум гонщикам Red Bull и Фернандо Алонсо. После квалификации чемпион мира 2008 года заявил, что ничего не мог противопоставить своим конкурентам.