Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
28 статей
Дата

Последние новости: Сириль Депре

Депре выступит в «Дакаре» за Red Bull на багги

Пятикратный победитель ралли «Дакар» Сириль Депре примет участие в марафоне 2020 года в составе внедорожной команды Red Bull.

Тен Бринке выиграл 11-й этап «Дакара», Сайнс сохранил лидерство

Гонщик Toyota Бернхард тен Бринке стал в среду быстрейшим на Ралли Дакар; отрыв в зачете внедорожников между Карлосом Сайнсом и Стефаном Петеранселем остался прежним.

Сотников одержал победу на восьмом этапе «Дакара»

Дмитрий Сотников стал вторым пилотом КАМАЗа, выигравшим спецучасток в южноамериканской гонке 2018 года.

Депре выиграл второй этап «Дакара» и вышел в лидеры

Первый же марафонский спецучасток Ралли Дакар завершился полным превосходством заводской команды Peugeot, чьи пилоты показали три лучших результата.

Peugeot показала новый автомобиль для «Дакара»

Peugeot представила машину 3008DKR Maxi, с которой намерена побороться за третью подряд победу на ралли-рейде «Дакар».

Петерансель стал победителем Ралли Дакар-2017, Леб – второй

Француз Стефан Петерансель одержал свою 13-ю победу на «Дакаре», став сильнейшим в зачете внедорожников, а его партнер по Peugeot Себастьен Леб занял второе место.

Депре не расстроился из-за потери времени на седьмом этапе

Пилот Peugeot сохраняет оптимизм, несмотря на потерю времени относительно своих партнеров по команде Стефана Петеранселя и Себастьена Лёба в понедельник.

Леб выиграл пятый этап «Дакара», Петерансель возглавил общий зачет

Себастьян Леб одержал вторую победу на этапе «Дакара-2017», а его партнер Стефан Петереансель захватил лидерство в общей классификации.

Депре и Мардеев одержали победу на “Шёлковом пути”

Сириль Депре принёс первое место в абсолюте команде Peugeot Total, а Айрат Мардеев из “КАМАЗ-мастер” стал лучшим среди гонщиков, выступавших на грузовиках.

Депре и Мардеев упрочили своё лидерство на “Шёлковом пути”

Лидеры внедорожного марафона не смогли показать лучшие времена в своих зачётах, однако опередили своих основных соперников. Это позволило Сирилю и Айрату увеличить отрыв.

Гонщики “КАМАЗ-мастер" отвоевали лидерство на "Шёлковом пути"

На 12-м этапе внедорожного марафона Айрат Мардеев и Дмитрий Сотников опередили Мартина Ван ден Бринка и вышли в лидеры грузового зачёта. Серьёзно изменилось и положение в споре экипажей на внедорожниках.

Петерансель выиграл десятый этап “Шёлкового пути”

Потерявший шансы на победу из-за аварии в начале гонки пилот Peugeot Total продолжает свой прорыв.

Пилоты Peugeot Total одержали тройную победу на девятом этапе

На вчерашнюю первую победу экипажа Mini сегодня гонщики французской команды ответили тремя лучшими результатами на спецучастке.

Лёб сократил отставание от Депре на "Шёлковом пути"

Гонщики Peugeot Total Сириль Депре и Себастьен Лёб продолжают сражение за первое место. На восьмом этапе девятикратный чемпион мира по ралли приблизился к своему товарищу по команде.

Гонщики "КАМАЗ-мастер" потеряли лидерство на "Шёлковом пути"

Короткий 77-километровый седьмой этап гонки – последний, проходивший по территории Казахстана – стал камнем преткновения для лидеров грузового зачёта ралли-рейда.

Экипажи КАМАЗа одержали тройную победу на шестом этапе

Очередной день ралли-рейда "Шёлковый путь" завершился для участников зачёта грузовиков тройной победой экипажей камазовской команды. А вот победитель в абсолюте оказался совершенно неожиданным.

Депре вышел в лидеры "Шёлкового пути" после аварии Петеранселя

Стефан Петерансель попал в тяжёлую аварию и не добрался до финиша пятого этапа ралли-рейда. Его товарищ по команде Peugeot Total Сириль Депре одержал победу и возглавил гонку.

Петерансель вернул лидерство на "Шёлковом пути"

По итогам четвёртого этапа гонщики Peugeot Total продолжают возглавлять гонку, но лидер вновь сменился – Стефан Петерансель показал лучшее время и вернул себе первое место.

Петерансель захватил лидерство на "Шёлковом пути"

Двухкилометровый пролог, прошедший сегодня в столице Татарстана, завершился победой пилотов Peugeot Total.

Анализ: борьба Peugeot и Mini далека от завершения

Час преимущества Стефана Петеранселя над соперниками означает, что Peugeot Sport едва ли упустит победу на ралли "Дакар". Но может ли эпизод с сомнительной дозаправкой француза дать команде Mini серьезный козырь?

Депре: С таким отставанием за победу не поборешься

Неполадки с турбокомпрессором Peugeot 2008 DKR вывели Сириля Депре из борьбы за победу в южноамериканском марафоне.

Депре: О победе и не мечтаю

В своем втором старте на "Дакаре" за рулем автомобиля пятикратный победитель легендарного марафона в зачете мотоциклов надеется улучшить свои результаты и приблизиться к лидерам – но задачей-максимум пока что видит финиш в первой пятерке.

Peugeot представила обновленную 2008 DKR 16

Откровенно неудачный рейдовый прототип заменен новой версией – главными отличиями новинки стали обновленная аэродинамика и подвеска, а также более мощный двигатель.

Фамен: Цель Peugeot – победа на "Дакаре-2016"

Руководитель Peugeot Sport рассказал о ситуации с гонщиками заводской ралли-рейдовой команды и амбициозных целях на будущее.

Сайнс-старший может покинуть Peugeot

Двукратный чемпион WRC, ныне сосредоточивший свое внимание на ралли-рейдах, может досрочно расторгнуть контракт с французским производителем.

"КАМАЗ-Мастер" - 13-кратный победитель ралли "Дакар"

17 января Буэнос-Айресе финишировал 37-й в истории ралли-марафон «Дакар», который в седьмой раз подряд прошел в Южной Америке, по территории трех стран – Аргентины, Чили и Боливии.

Дакар 2012. 13-й этап: Финишная прямая

«Дакар 2012» вышел на финишную черту. В субботу участники преодолели последний боевой 275-километровый спецучасток, пролегавший по маршруту Наска – Писко. Да, в воскресенье предстоит еще один этап длиной 29 км и не исключено, что на нем произойдут сюрпризы, но все же главные и ключевые события должны были произойти именно в предпоследний день…

Дакар 2012. 11-й этап: Шаг в неизвестность

Дакар «2012» вступает в финальную часть, которая обещает стать самой сложной в нынешнем году – оставшиеся четыре этапа пройдут по территории Перу, которая впервые была включена в маршрут ралли-рейда. Таким образом, для всех участников это станет шагом в неизвестность.