Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
14 статей

Другие новости

Ферстаппен и Норрис выступят в «12 часах Батерста». В iRacing

Гонщики Ф1 Макс Ферстаппен и Ландо Норрис примут участие в виртуальной гонке «12 часов Батерста» в одном экипаже с Ники Катсбургом.

«Все было как в тумане». Гонщик «12 часов Батерста» о том, почему не удержался на ногах после финиша

Шейн ван Гисберген рассказал, что в борьбе за подиум на последних кругах марафона ему приходилась изо всех сил давить на тормоз двумя ногами, из-за чего начались судороги.

Маклафлин стал чемпионом Supercars после испортившего интригу штрафа ван Гисбергену

Скотт Маклафлин завоевал свой первый чемпионский титул в австралийской серии Supercars, не встретив серьезного сопротивления со стороны своего единственного противника.

Судьба победы в гонке Supercars решилась на последнем круге, соперников за титул разделяют два очка

Финальная гонка сезона Supercars станет решающей после сражения за победу, которое Скоттом Маклафлин и Шейн ван Гисберген устроили в первой гонке в Ньюкасле.

Ван Гисберген выиграл в Окленде после штрафа и контактной борьбы

Шейн ван Гисберген выиграл захватывающую гонку Supercars в новозеландском Пукекохе, сумев оторваться на 5,5 секунды от своего главного соперника в споре за титул и тем нивелировать полученное от судей наказание.

Лаундес выиграл Bathurst 1000 после того, как у его главного соперника свело ногу

Крэг Лаундес одержал последнюю победу в гонке Bathurst 1000 в качестве постоянного гонщика Supercars; лидировавший экипаж Дэвида Рейнольдса упустил победу из-за судорог в мышцах ног гонщика.

Ван Гисберген выиграл гонку Supercars в Тайлем Бенде

Шейн ван Гисберген одержал победу в первой в истории гонке Supercars на трассе «Бенд Моторспортс Парк» и сократил отставание от лидера чемпионата Скотта Маклафлина.

Первую за 20 лет ночную гонку Supercars в Австралии выиграл ван Гисберген

Трехсоткилометровый заезд в Сиднее закончился сражением двух претендентов на титул и Джейми Уинкапа.

Ван Гизберген выиграл вторую гонку Supercars подряд

Гонщик Red Bull Holden Шейн ван Гизберген стал победителем второй гонки австралийской туринговой серии в Аделаиде после проблем у главных соперников.

Сезон Supercars начался с победы ван Гизбергена

Гонщик Red Bull Holden Шейн ван Гизберген выиграл субботний заезд австралийской серии в Аделаиде.

Пончики-убийцы: новозеландец так радовался победе, что повредил машину

Гонщик чемпионата Supercars Шейн ван Гисберген после финиша первого заезда в Пукекохе, в котором он победил, настолько рьяно крутил «пончики» для зрителей, что его машина оказалась повреждена.