Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
18 статей
Дата

Последние новости: Сантино Ферруччи

Покорители Америки. Кто поедет в IndyCar в 2019 году

Эти парни будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2019 – мы собрали их всех.

Уволенный из Формулы 2 Ферруччи выступит на двух этапах IndyCar

Бывший гонщик команды Trident выйдет на старт двух финальных гонок сезона в составе Dale Coyne Racing.

Лоранди заменит отстраненного Ферруччи в Формуле 2

Пилот Trident в GP3 Алессио Лоранди дебютирует в Ф2 в составе этого же коллектива на ближайшем этапе в Венгрии.

Новый поворот скандала с Ферруччи: гонщику запретили рекламировать Трампа

Перед этапом Формулы 2 в Сильверстоуне Сантино Ферруччи запросил у организаторов чемпионата право изменить раскраску своей машины, добавив на ее борта слова о величии Америки, но получил отказ.

Скандал в Формуле 2: команда добилась отстранения своего пилота от гонок

В итальянском коллективе Trident выплеснулся наружу внутренний скандал с гонщиком Сантино Ферруччи, следствием которого стал запрет для американца на выступление в двух ближайших этапах сезона.

Норрис, Маркелов и все остальные: главное о новом сезоне Формулы 2

В эти выходные в Бахрейне стартует новый сезон Ф2 – главной молодежной серии мира. Мы собрали всю самую важную информацию о нем.

Пилоты молодежной программы Haas F1 проведут сезон в одной команде Ф2

Сантино Ферруччи и Аржун Майни станут напарниками в Trident Motorsport.

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Прямая речь: молодые гонщики о своих тестах в Венгрии

Вот как оценили свою работу на тестах в Будапеште тест-пилоты и гонщики молодежных серий, многие из которых вообще впервые сели за руль машины Формулы 1.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Феруччи подписал с Haas контракт тест-пилота

17-летний американский гонщик будет присутствовать на отдельных Гран При и получит доступ к симулятору команды.

DAMS представила свой состав в GP3

В дебютном сезоне французского коллектива в чемпионате GP3 за него будут выступать сразу три новичка – Сантино Феруччи, Кевин Йорг и Джейк Хьюз.

Исаакян примет участие в тестах GP3

Россиянин, завоевавший в минувшие выходные первые очки в GP3, проведет трехдневные тесты за Koiranen GP.

Леклер выиграл первую гонку в Спа

Гонщик команды van Amersfoort одержал свою третью победу в сезоне-2015 после того, как его главные соперники столкнулись на трассе.

Вторая гонка остановлена после нескольких серьезных аварий

Феликс Розенквист стал победителем второго субботнего заезда этапа Евро Ф3 в Монце. По ходу гонки случилось несколько серьезных аварий, и в итоге она была остановлена красными флагами.

Леклер – триумфатор воскресной гонки в Сильверстоуне

Гонщик из Монако одержал победу в третьем и заключительном заезде стартового этапа сезона европейской Формулы 3.

Розенквист выиграл первую гонку в Сильверстоуне

Первый этап европейской Формулы 3 гонщик команды Prema Powerteam начал с убедительной победы.

Европейская Формула 3: что будет самым интересным в новом сезоне

В 2014-м молодёжная серия подарила нам Макса Ферстаппена – неудивительно, что в этом году к ней приковано повышенное внимание.