Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
26 статей
Рой Ниссани

Другие новости

Израильский тест-пилот Williams нашел, где выступать в 2020-м

Запасной гонщик команды Williams Формулы 1 Рой Ниссани получил возможность провести полный сезон в гонках. Израильтянин будет стартовать в Формуле 2 за команду Trident. Из-за травмы Ниссани пропустил весь прошлый сезон

Дело вовсе не в деньгах. Уильямс объяснила причины найма Ниссани

По словам Клэр Уильямс, именно подход израильского гонщика к работе стал ключевым фактором, стоящим за решением сделать его тест-пилотом команды. А не спонсорские деньги, как можно было бы подумать.

Ниссани стал тест-пилотом Williams и проведет три пятничные тренировки

В среду команда объявила о подписании контракта с пилотом из Израиля, который сядет за руль по ходу нескольких Гран При предстоящего сезона.

Слухи: Williams сделает Ниссани третьим пилотом

Британская команда пригласила СМИ на мероприятие на родину израильского гонщика, где собирается сделать особое объявление.

Williams пригласила Ниссани на шинные тесты в Абу-Даби

Выступавший некогда в Формуле 2 пилот из Израиля внезапно получил возможность принять участие в испытательной сессии Ф1, которая состоится в начале следующей недели.

Норрис, Маркелов и все остальные: главное о новом сезоне Формулы 2

В эти выходные в Бахрейне стартует новый сезон Ф2 – главной молодежной серии мира. Мы собрали всю самую важную информацию о нем.

Видео года №60: столкновение Чекотто и Ниссани в Спа

Motorsport.com вспоминает самые зрелищные аварии, яркие обгоны и просто интересные моменты 2016 года с гоночных трасс по всему миру. Новое видео из этой серии – инцидент в «О'Руж» во время дождевой гонки Формулы V8 3.5.

Видео года №45: столкновение Оруджева и Ниссани

Motorsport.com вспоминает самые зрелищные аварии, яркие обгоны и просто интересные моменты 2016 года с гоночных трасс по всему миру. Новое видео из этой серии – контактная борьба двух лидеров гонки в Сильверстоуне.

Палоу стал быстрейшим по итогам тестов Формулы 3.5 V8

Испанский дебютант показал лучшие секунды трёхдневной сессии в Хересе, сев за руль только в среду. Из троих российских пилотов лучшим оказался Егор Оруджев.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Дильман выиграл первую квалификацию Формулы V8 3.5 в Барселоне

Опытный француз стал быстрейшим на мокром асфальте "Каталуньи", тогда как его главный соперник, лидер сезона Луи Делетраз стартует четвертым. Егор Оруджев и Матевос Исаакян займут третий ряд решетки.

Ниссани выиграл вторую гонку в Сильверстоуне

Вслед за первой гонкой в Британии Рой Ниссани выиграл и вторую.

Ниссани впервые в карьере выиграл гонку Формулы V8 3.5

Израильский гонщик Lotus одержал победу в субботней гонке британского этапа, столкнувшись по ходу дистанции с Егором Оруджевым, который до финиша не добрался.

Ниссани опередил Оруджева в битве за воскресный поул

Израильтянин примет старт с поула во второй гонке этапа Формулы V8 3.5 в Ле-Кастелле. Егор Оруджев стал вторым, а Матевос Исаакян четвёртым.

Дильман завоевал поул второй гонки в Спа

Французский гонщик и лидер чемпионата стал быстрейшим в воскресной квалификации Формулы V8 3.5 в Спа. Матевос Исаакян будет стартовать девятым, Егор Оруджев – предпоследним.

Победа позволила Дильману покинуть Венгрию лидером сезона

С четвертой попытки французу из AVF все же удалось конвертировать поул в первую для себя победу.

Дильман выиграл дождевую квалификацию в Венгрии

Французский гонщик AVF начнет с поула вторую гонку в Будапеште. Егор Оруджев и Матевос Исаакян не смогли установить времени и уйдут в бой с 12-й и 14-й позиций.

Ваксивьер выиграл вторую гонку

Француз, выступающий за команду Lotus, первым увидел клетчатый флаг в дневной гонке на Red Bull Ринге, одержав третью победу за сезон.

Ваксивьер вырвал победу у де Вриса во второй гонке

Пилот команды Lotus первым пересек финишную черту во второй гонке, на заключительном круге с контактом обогнав лидировавшего гонщика DAMS.

Де Врис будет стартовать с поула во второй гонке

Протеже McLaren выиграл воскресную квалификацию первого этапа нового сезона. Егор Оруджев – 16-й.

Роуленд выиграл первую гонку сезона

Британский гонщик удачно стартовал и вместе с Джазманом Джафаром обеспечил дубль команде Fortec. Егор Оруджев сошел.

Ваксивьер выиграл первую квалификацию сезона

Французский гонщик, показавший лучшее время в обеих тренировочных сессиях в Арагоне, первенствовал и в квалификации.

Матьё Ваксивьер – лидер второй тренировки в Арагоне

Джазман Джафар стал вторым с полусекундным отставанием. Егор Оруджев – восьмой.

Матьё Ваксивьер возглавил протокол первой тренировки в Арагоне

Третий результат с отставанием в 0,070 секунды показала Бейтске Виссер. Егор Оруджев – 17-й.