Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Дата

Последние новости: Роберт Вишую

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Леклер выиграл первую гонку Ф2 в Австрии, Маркелов восьмой

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал победу в первой гонке Формулы 2 в Шпильберге; Артем Маркелов начнет завтрашний спринт с поула.

Нато выиграл гонку Ф2 в Баку из-за штрафа Леклера

Французский пилот Arden Норман Нато одержал победу в воскресной гонке в Баку, хотя и пересек финишную черту вторым – однако из-за десятисекундного штрафа Шарля Леклера именно он стал первым.

Леклер выиграл гонку Ф2 в Баку, которая закончилась пробкой на трассе

Протеже Ferrari Шарль Леклер одержал третью победу в сезоне, Сергей Сироткин занял десятое место.

Румынский гонщик получил место в Campos вместо Сироткина

Campos Racing сформировала свой состав на оставшуюся часть сезона-2017 в Формуле 2.

GP2: что будет самым интересным в стартовавшем сезоне?

Вступив во второе десятилетие, самая статусная молодежная серия Европы выглядит помолодевшей и заметно более конкурентной. О главных темах сезона-2015, рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.

Джордан Кинг возглавил протокол первой тренировки

Пилоты команды Racing Engineering установили первое и второе время в тренировочных заездах GP2 в Бахрейне. Россияне стали 11-м и 13-м.

Пьер Гасли с лучшим временем завершил тесты в Бахрейне

Пилот молодёжной программы Red Bull стал быстрейшим в Сахире по ходу финального дня предсезонной подготовки.

Пилоты GP2 начинают тесты в Абу-Даби

В понедельник в Абу-Даби стартуют первые трехдневные предсезонные тесты серии GP2. Среди участников есть и россияне – Артем Маркелов (Russian Time) и Сергей Сироткин (Rapax)