Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
13 статей
Дата

Последние новости: Роберт Дорнбос

Эксперт объяснил сход Переса в Канаде его субботней аварией

Бывший гонщик Формулы 1 Роберт Дорнбос объяснил, что для современных машин Формулы 1 ни один серьезный удар не обходится без последствий

Все пилоты Red Bull: от худшего к лучшему

Серхио Перес станет 12-м пилотом в истории Red Bull. В честь этого мы решили составить рейтинг успешности всех гонщиков команды

Экс-пилот Red Bull: Шансы Хюлькенберга упали, выбор будет между Пересом и Элбоном

По мнению Роберта Дорнбоса, в споре за место в команде из Минтон-Кинса нет явного фаворита, но наметился отстающий

Феттель разбил машину, Квят не стартовал. Как пилоты Red Bull проводили первые Гран При в составе команды

На старт самого первого Гран При в истории Red Bull ее пилоты вышли 5-м и 6-м, хотя в квалификации отстали от обладателя лучшего времени на 6 секунд. А первой гонкой Даниила Квята в составе Red Bull стала... вторая гонка

Экс-пилот Ф1 назвал Ферстаппена «гоночным Месси»

Со знаменитым футболистом пилота Red Bull сравнил его соотечественник, в свое время также выступавший за австрийскую команду.

Все машины Red Bull, которые выходили на старт в Формуле 1

Red Bull Racing выступает в Формуле 1 с 2005 года – после того, как компания купила команду Jaguar. За прошедшие 14 сезонов она выиграла четыре Кубка конструкторов, а Себастьян Феттель четыре раза становился в ее составе чемпионом мира. Мы собрали все машины Red Bull в Ф1.

Все машины Red Bull в Формуле 1

Red Bull выступает в Формуле 1 с 2005 года – после того, как купила команду Jaguar. За это время она выиграла четыре Кубка конструкторов, а Себастьян Феттель четыре раза становился чемпионом в ее составе. Мы собрали все машины Red Bull в Ф1.

Поездка в Америку. Пилоты Ф1, гонявшиеся в «Инди 500» в XXI веке

Алонсо стал далеко не первым гонщиком Гран При, решившимся выступить на овале в Индианаполисе – Motorsport.com Россия вспоминает всех представителей Формулы 1, стартовавших в «Инди 500», начиная с 2001 года.

Быки большие и малые. Все машины Red Bull и Toro Rosso в Ф1

Команды австрийского концерна стали последними, презентовавшими новые автомобили для сезона-2017. Motorsport.com собрал фотографии всех машин Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso в Формуле 1.

Катафалки, вино и макароны: самые необычные занятия бывших гонщиков

Ушедший из гонок Нико Росберг обмолвился, что хочет попробовать себя в роли киноактера или же музыканта. Но мы сочли эти идеи полумерами и подобрали для него куда более эксцентричные занятия. Предлагаем вспомнить, что теперь делают бывшие гонщики.