Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата

Последние новости: Рики Тейлор

Toyota на 4 секунды опередила частников LMP1 на разминке

Камуи Кобаяши за рулем прототипа Toyota под номером 7 показал лучшее время утренней субботней сессии перед марафоном «24 часа Ле-Мана».

Аллея славы. Все чемпионы 2017 года

Гоночный сезон-2017 завершился. Пока большинство пилотов и команд проводят время на каникулах, Motorsport.com вспоминает победителей самых значимых чемпионатов, вписавших в этом году свои имена в гоночную историю.

Судьбу победы в «Дайтоне» решило столкновение за четыре круга до финиша

Команда Wayne Taylor Racing на Cadillac DPi-V.R, за которую выступали братья Рики и Джордан Тейлоры, Макс Анжелелли и Джеф Гордон одержала победу на стартовом этапе сезона в IMSA.

Экипажи Cadillac стали сильнейшими в квалификации «Дайтоны»

Прототипы Cadillac DPi-V.R команды Action Express заняли первый ряд стартового поля гонки «24 часа Дайтоны». Чемпион WEC Нил Джани стал третьим за рулем Oreca команды Rebellion.

Тейлоры выиграли гонку в Детройте

Семейный экипаж команды Wayne Taylor Racing стал победителем пятого этапа серии IMSA и вышел в лидеры общего зачета серии.

Экипаж Wayne Taylor Racing одержал победу в Лонг-Бич

Братья Рики и Джордан Тейлоры финишировали впереди всех на третьем этапе американского чемпионата спортпрототипов.