Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
17 статей

Другие новости

Aston Martin объявила состав экипажей в WEC

Британская марка официально представила обновленный V8 Vantage и пилотов, которые примут участие в предстоящем чемпионате мира по гонкам на выносливость.

Терещенко опробует машину GP2 на тестах в Абу-Даби

В среду российский пилот станет одним из участников тестов серии GP2, которые стартуют на трассе Яс-Марина. Всего на трассе в первый день будут работать три пилота из России.

Вандорну помешали проблемы с мотором на тестах Суперформулы

По итогам своего дебюта на тестах японской серии протеже McLaren показал только 17-й результат.

Горы у моря. Обзор уик-энда

Помимо Сочи Автодрома, где возобновился сезон серий GP2 и GP3, формульные гонки во вторые выходные октября принял также Херес. Причем тут горы? Рассказывает Валентин Хорунжий.

Стэнэвей выиграл гонку, Вандорн стал чемпионом

Бельгиец из ART официально оформил титул в серии GP2, финишировав четвертым во второй гонке российского этапа.

Бёрд, Стэнэвей и Эванс приглашены на тесты LMP1

Эта троица примет участие в молодёжных тестах марафонского чемпионата мира в составе

Сироткин на подиуме в Монако

Россиянин финишировал третьим в субботней гонке GP2. Победу одержал Ричи Стэнэвей.

GP2: что будет самым интересным в стартовавшем сезоне?

Вступив во второе десятилетие, самая статусная молодежная серия Европы выглядит помолодевшей и заметно более конкурентной. О главных темах сезона-2015, рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.

Вандорн выиграл первую гонку сезона

Протеже McLaren одержал яркую победу на открывающем этапе серии GP2 в Бахрейне.

Стоффель Вандорн завоевал первый поул сезона

Бельгиец из команды ART уверенно выиграл квалификацию на трассе в Сахире, его напарник по ART Нобухара Мацушита неожиданно стал вторым. Россияне Сироткин и Маркелов стартуют 10-м и 11-м.

Джордан Кинг возглавил протокол первой тренировки

Пилоты команды Racing Engineering установили первое и второе время в тренировочных заездах GP2 в Бахрейне. Россияне стали 11-м и 13-м.

Ричи Стэнэвей переходит в GP2

Новозеландский гонщик и Status Grand Prix вместе проведут свой дебютной сезон в серии.

Пьер Гасли с лучшим временем завершил тесты в Бахрейне

Пилот молодёжной программы Red Bull стал быстрейшим в Сахире по ходу финального дня предсезонной подготовки.

Ричи Стэнэвей стал быстрейшим в заключительный день тестов GP2

Пилот команды Status Grand Prix установил лучшее время по итогам третьего дня тестов GP2 в Абу-Даби

Пилоты GP2 начинают тесты в Абу-Даби

В понедельник в Абу-Даби стартуют первые трехдневные предсезонные тесты серии GP2. Среди участников есть и россияне – Артем Маркелов (Russian Time) и Сергей Сироткин (Rapax)

Итоговый личный и командный зачеты Мировой серии Renault 2014

В прошедший уик-энд в Хересе состоялся финальный этап Мировой серии Renault 2014 года.

Ричи Стэнэвэй хочет принять участие в молодежных тестах

Новозеландский гонщик Ричи Стэнэвэй имеет довольно успешный опыт выступления в младших сериях, но сам он хочет попробовать свои силы в Формуле 1.