Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Последние новости: Рик Шо

Скончался бывший пресс-атташе Minardi

В прошлый уик-энд в Великобритании скончался от рака Грэм Джонс, бывший пресс-атташе команды Minardi, ныне известной как Toro Rosso.

Гран При Италии. McLaren после гонки

Настоящим украшением сегодняшней гонки стала борьба двух пилотов McLaren и Михаэля Шумахера. И если Льюису эта борьба стоила подиума, то своевременный обгон со стороны Дженсона Баттона помог тому занять второе место.

Гран При Италии. Pirelli после гонки

Несмотря на высокую температуру трассы, шины Pirelli выдержали испытание и показали себя износоустойчивыми и надежными. На гонку в Сингапуре компания планирует предоставить сверхмягкие шины P Zero Red.

В Renault хотят побыстрей определиться с составом пилотов на следующий год

Но ситуация осложняется тем, что нет определенности по Роберту Кубице, который еще окончательно не смог оправиться после аварии, в которую он попал в начале года. Но руководители Lotus Renault определили для себя, что вопрос необходимо закрыть к середине или концу октября.

Старт игры Boss F1 на Гран При Италии

На Гран При Италии состоится старт игры Boss F1. Вы можете собрать команду, наняв лучших пилотов, шасси, двигатели согласно реальной их форме, показанной на старте чемпионата Формулы 1 2011 года. Приглашайте друзей и играйте вместе в Boss F1.

Гран При Венгрии. Квалификация: Lotus Renault GP в полном составе осталась во втором сегменте

Квалификация Гран При Венгрии 2011 продолжается. Только что на трассе Хунгароринг завершился второй сегмент, по итогам которого отсеялись семь пилотов, среди них, к сожалению, оба пилота Lotus Renault GP – Виталий Петров стал 12-м, Ник Хайдфельд 14-м. Лучшее время сессии, а также всего уик-энда у Фернандо Алонсо – 1:20.262. Испанец выиграл два сегмента из двух возможных, но главная борьба еще впереди. Через несколько минут стартует финальный сегмент квалификации Гран При Венгрии