Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Рэнди Лажуа
Дата

Последние новости: Рэнди Лажуа

Виталий Петров: Машина едет заметно быстрее, чем в последних гонках

Российский гонщик Lotus Renault GP Виталий Петров в своем блоге на официальном сайте подвел итоги Гран При Бельгии.

Видео. Гран При Бельгии: Вылет Михаэля Шумахера в квалификации

Квалификация Гран При Бельгии закончилась для Михаэля Шумахера, едва успев начаться. На первом же круге от болида немецкого гонщика отлетело заднее колесо.

Марк Уэббер беспокоится за Роберта Кубицу

Гонщик Lotus Renault GP Роберт Кубица продолжает курс реабилитации после своей аварии на ралли и пока неизвестно, когда он вернется в строй и случится ли это вообще. Польские СМИ заявляют о том, что это произойдет в конце сезона на Гран При Бразилии. Однако Марк Уэббер, несколько лет назад получивший перелом ноги, знает, что такое травмы и как они влияют на форму гонщика.

Гран При Германии. Toro Rosso после практики

Хайме Альгерсуари сегодня отработал насыщенную программу тестов и проехал длинную дистанцию на опционных шинах. Себастьяну Буэми повезло меньше – в первой практике у него возникли неполадки в моторе, поэтому всю вторую сессию он провел в боксах.

Гран При Великобритании: Марк Уэббер - лучший на первой практике

Действующий победитель Гран При Великобритании Марк Уэббер возглавил протокол первой части свободных заездов, которая прошла в дождевых условиях. На последних минутах, когда трасса подсохла, австралиец показал время 1.46.603. Михаэль Шумахер, ставший вторым, проиграл ему 0.660 сек. Первую тройку замкнул Рубенс Баррикелло. Россиянин Виталий Петров показал 17-е время. Протокол замкнул дебютант Даниэль Риккиардо.

Перед стартом Гран При Великобритании собрано 600 000 фунтов для детской больницы

Участники, функционеры и спонсоры команд Формулы 1 довольно часто проводят различные акции, цель которых заключается в том, чтобы собраться средства для помощи различным фондам или благотворительным организациям. Не исключением стал и Гран При Великобритании, который берет свое начало сегодня в Сильверстоуне.

Эрик Булье: Время покажет, кто был прав

Босс Lotus Renault Эрик Булье уделил внимание журналистам, чтобы рассказать о ситуации внутри команды.

Фото. Гран При Австралии. Среда

В фотогалерею F-1.Ru добавлен раздел Гран При Австралии 2011. Среда.

Норберт Хауг рад, что у Ника Хайдфельда появилась возможность сесть за руль болида Формулы-1

Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Норберт Хауг, рад, что у Ника Хайдфельда появилась возможность вновь сесть за руль болида Формулы-1.

Дакар 2011. Владимир Чагин продолжает штамповать победы

Владимир Чагин одержал победу на четвертом этапе ралли-рейда Дакар 2011.

Дакар 2011. Первая группа команды Камаз-Мастер прибыла в Буэнос-Айрес

F-1.ru продолжает следить за непростой ситуацией, в которой оказались члены команды Камаз-Мастер.

Мика Хаккинен: Без труда ничего не добьешься

В интервью лондонской газете The Daily Telegraph двукратный чемпион мира Мика Хаккинен, раскрыл свое отношение к деньгам и влиянию их на собственную жизнь.

Гран При Бразилии. HRT после гонки

Гонщики HRT предсказуемо финишировали одними из последних, но в команде остались довольны проделанной работой.

Гран При Бразилии. Toro Rosso после гонки

Команда очень довольна сегодняшней гонкой, в которой оба пилота смогли отвоевать и удержать несколько позиций без схода пилотов впереди. Для них это самый лучший результат, какого они могли ожидать.

Сегодня в Абу-Даби открывается тематический парк Ferrari World

Сегодня в Абу-Даби на острове Яс, где расположена трасса Формулы-1, открывается уникальный тематический парк Ferrari World.

Гран-При Кореи: цифры и факты

Некоторые интересные факты о новой трассе календаря Формулы 1

Льюис Хэмилтон: На бумаге трасса подходит нашей машине

Гонщик McLaren Льюис Хэмилтон, полагает, что он может показать хороший результат в Корее. Англичанин нуждается в этом для того, чтобы сохранить шансы на титул.

Старт Гран При Японии. Петров попал в аварию

Петров реактивно стартует со свое 13-ой позиции, но через пару метров цепляет болид Нико Хюлкенберга. Болид Renault бросает об стену, гонка для Виталия закончена.

Гран При Сингапура. Williams после гонки

Оба пилота Williams финишировали сегодня в очковой зоне и завоевали столь важные для команды и для себя очки. А благодаря штрафу Сутиля Нико Хюлкенберг смог переместится с 9-й позиции на 8-ю.

Гран При Сингапура. McLaren после гонки

Для одного из претендентов на чемпионский титул, Льюиса Хэмильтона, второй подряд Гран При заканчивается сходом. Это стало серьезным ударом по его чемпионским амбициям, тем более, что основной соперник набрал немало очков. Как и Дженсон Баттон, который все еще надеется отстоять свой титул.

Подведены итоги ONLINE игры BOSS F1 и конкурса прогнозов Foretell F1

Как и в чемпионате Формулы1 в игре BOSS F1 новый лидер после Гран При Италии.

Трасса Донингтон Парк оказалась в весьма затруднительной ситуации

Канал ВВС News сообщил о том, что трасса Донингтон Парк оказалась в весьма затруднительном положении.

Состав пилотов, которые примут участие в тестах на трассе Херес

На данный момент в списке участников тестовой сессии на трассе Херес, которая пройдет в начале декабря, насчитывается 11-ть пилотов.