Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
14 статей
Пипо Дерани

Другие новости

Экипаж Насра выиграл «12 часов Себринга», Хартли вновь поднялся на подиум

Гонщики на прототипах Cadillac DPi заняли весь пьедестал второго этапа серии IMSA. Сильнейшим стал экипаж в составе Пипо Дерани, Эрика Каррена и Фелипе Насра.

Джовинацци дебютирует в «24 часах Ле-Мана» за Ferrari

Протеже Ferrari и третий пилот Sauber Антонио Джовинацци выступит в классе GTE Pro.

Ягодка опять. Почему нельзя пропустить 55-й марафон «24 часа Дайтоны»

В предстоящий уик-энд суточная гонка во Флориде откроет большой гоночный сезон-2017. На этот раз болельщиков ждет не только традиционная россыпь звезд в списке участников, но и много нового с точки зрения техники.

Триумфатор "Дайтоны" рассказал о проблемах с коробкой передач

Впечатляющее выступление Пипо Дерани, выигравшего свою дебютный 24-часовой марафон в Дайтоне, едва не оказалось под угрозой из-за проблем с техникой.

Экипаж ESM на Ligier выиграл "24 часа Дайтоны"

Американо-бразильский квартет на ле-мановском прототипе стал сильнейшим в суточном марафоне во Флориде. Экипаж SMP Racing на BR01 после многочисленных проблем финишировал девятым в классе.

"24 часа Дайтоны": полпути позади

В американской Флориде продолжается 54-я по счёту суточная гонка. Для российских участников события пока развиваются с переменным успехом.

ESM провела тесты Ligier JS P2

Команда ESM завершила подготовку нового шасси перед гонкой в Спа.

Экипаж Audi в упорной борьбе выиграл в Сильверстоуне

Андре Лоттерер, Бенуа Трелуйе и Марсель Фэсслер в острой концовке смогли переиграть соперников из Porsche в гонке "6 часов Сильверстоуна". В LMP2 первенствовал дуэт G-Drive Racing.

Porsche завоевала поул в Сильверстоуне

Команда из Германии подтвердила предположения о своей скорости на одном быстром круге, заняв весь первый ряд в квалификации WEC в Сильверстоуне. G-Drive стала лучшей в классе LMP2.

Клин: WEC – хорошая альтернатива для Ф1

Австрийский гонщик считает, что стоит пристальнее присмотреться к чемпионату мира по гонкам на выносливость.

Лучшее время по итогам тестов WEC осталось за Porsche

Немецкая марка возглавила протокол как во второй день предсезонных заездов в Ле-Кастелле, так и по сумме всех пяти состоявшихся сессий

Представлен прототип G-Drive Racing для сезона-2015

Эксклюзив Motorsport.com Россия: первые фотографии Ligier JS P2-Nissan российской команды G-Drive Racing в ливрее 2015 года.

Роман Русинов: Или всё, или ничего

В беседе с Сергеем Беднаруком пилот команды G-Drive Racing специально для читателей Motorsport.com Россия поделился своими мыслями о прошлом и будущем сезонах WEC.

Команды LMP2 вышли на тесты в Арагоне

На этой неделе команды, готовящиеся к новому сезону Европейской серии Ле-Ман в категории LMP2 – в том числе и российская G-Drive Racing – приступили к тестам на автодроме Арагон