Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Последние новости: Пьетро Фанчин

Негран заменит Фанчина в Ле-Мане

Бразильский пилот выступит в составе Draco Racing на восьмом этапе Формулы Renault 3.5.

Из всех калибров. Обзор уик-энда

Поклонникам молодёжных формульных серий в первый сентябрьский уик-энд было не до скуки. Количество всевозможных соревнований буквально зашкаливало. Однако наш колумнист Валентин Хорунжий следил за всеми сериями – и готов рассказать о самом интересном.

Эллинас возглавил протокол второй тренировки

Пилот Strakka стал быстрейшим во второй тренировочной сессии в Сильверстоуне. Егор Оруджев замкнул первую десятку.

Ваксивьер выиграл вторую гонку

Француз, выступающий за команду Lotus, первым увидел клетчатый флаг в дневной гонке на Red Bull Ринге, одержав третью победу за сезон.

Эллинас впереди по итогам первой тренировки

Пилоты Формулы Renault 3.5 начали очередной уик-энд сезона – на этот раз серию принимает автодром Red Bull Ring.

Пилоты просят изменить формат уик-энда ФR3.5

Авария Пьетро Фанчина могла стать следствием обязательного использования низкого уровня прижимной силы в субботних сессиях.

Ваксивьер вырвал победу у де Вриса во второй гонке

Пилот команды Lotus первым пересек финишную черту во второй гонке, на заключительном круге с контактом обогнав лидировавшего гонщика DAMS.

Де Врис будет стартовать с поула во второй гонке

Протеже McLaren выиграл воскресную квалификацию первого этапа нового сезона. Егор Оруджев – 16-й.

Роуленд выиграл первую гонку сезона

Британский гонщик удачно стартовал и вместе с Джазманом Джафаром обеспечил дубль команде Fortec. Егор Оруджев сошел.

Ваксивьер выиграл первую квалификацию сезона

Французский гонщик, показавший лучшее время в обеих тренировочных сессиях в Арагоне, первенствовал и в квалификации.

Матьё Ваксивьер – лидер второй тренировки в Арагоне

Джазман Джафар стал вторым с полусекундным отставанием. Егор Оруджев – восьмой.

Матьё Ваксивьер возглавил протокол первой тренировки в Арагоне

Третий результат с отставанием в 0,070 секунды показала Бейтске Виссер. Егор Оруджев – 17-й.