Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Руссель заменит Тирье в составе G-Drive Racing в Шанхае

Российская команда в очередной раз поменяла состав своего экипажа в WEC – новым напарником Романа Русинова стал 22-летний француз Лео Руссель.

В G-Drive Racing допустили отказ от третьего пилота на «Нюрбургринге»

В команде G-Drive Racing пока нет ответа на вопрос, кто заменит Алекса Линна на этапе WEC в Германии: по словам Романа Русинова, несмотря на обилие кандидатов, экипаж может вообще отказаться от третьего пилота на ближайшую гонку.

«Мы сделали для победы всё». Русинов о шансах G-Drive в «Ле-Мане»

В 2017 году Россию в WEC представляет одна команда – G-Drive Racing, которая подходит к чемпионату в статусе одного из фаворитов. Motorsport.com расспросил лидера команды Романа Русинова, почему именно его экипаж в этом году должен стать сильнейшим.

G-Drive Racing показала машину для нового сезона WEC

Предстоящий сезон WEC российская команда проведет при поддержке французов из TDS, одним из напарников Романа Русинова станет Пьер Тирье.

SMP Racing завоевала первый подиум

Экипаж Михаила Алёшина, Антона и Кирилла Ладыгиных занял третье место на финише четырёхчасовой гонки на трассе Red Bull Ринг. Второй экипаж команды – 26-й.

Thiriet By TDS Racing принесла первую победу новому прототипу ORECA

Команда Пьера Тирье одержала победу в гонке "4 часа Имолы". Россияне из SMP Racing впервые выставили на старт два новых прототипа BR-01.

В SMP Racing отложили начало испытаний BR01

Новая машина российской команды не покидала боксов в финальный день тестов ELMS.

24 часа Ле-Мана. Пять часов до финиша: Audi уверенно лидирует

До финиша 82-й в истории гонки 24 часа «Ле-Мана» остается пять часов.

24 часа Ле-Мана: Toyota лидирует на прогревочной сессии

До старта 82-го в истории марафона «24 часа Ле-Мана» остается всего пять часов. Буквально несколько минут назад на трассе Сартэ завершилась финальная тренировочная сессия.

24 часа Ле-Мана: Экипаж Toyota завоевал поул

Казуки Накаджима принес Toyota поул-позицию в 82-й в истории гонке «24 часа Ле-Мана», показав лучшее время в заключительной квалификации.