Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
1 014 статей

Другие новости

Хилл о Квяте: Так пилотировать нельзя, но у него получается

Чемпион мира 1996 года поделился своими впечатлениями от первой гонки Даниила Квята после возвращения в Ф1, вспомнив заодно свою самую первую встречу с российским пилотом.

Aston Martin для DTM впервые появился на трассе

Накануне старта официальных предсезонных тестов команда R-Motorsport провела испытания новинки в Хересе.

Ди Реста стал чемпионом Азиатской серии Ле-Ман

Экипаж Пола ди Ресты и Филипа Хэнсона завоевал титул Азиатской серии Ле-Ман 2018/19 годов, завершив финальную гонку на «Сепанге» четвертым подиумом подряд.

Ди Реста стал гонщиком Aston Martin в DTM

Чемпион DTM и экс-пилот Force India Пол ди Реста объявлен первым гонщиком нового для немецкого первенства производителя.

Ди Реста обрушился на соперника по DTM после столкновения

Гонщик Mercedes, упустивший лидерство в личном зачете после аварии в первой гонке на «Нюрбургринге», заявил, что выбивший его Филипп Энг решил устроить ему «проверку тормозов».

Ди Реста выиграл первую в истории ночную гонку DTM, Дзанарди финишировал последним

Пол ди Реста одержал победу в насыщенной первой гонке этапа DTM в Мизано, в то время как Алекс Дзанарди провел уверенный дебют в чемпионате, который подпортил неудачный выбор времени пит-стопа.

Ди Реста выиграл воскресную гонку DTM на «Брэндс-Хэтче»

Гонщик Mercedes Пол ди Реста завоевал вторую победу в сезоне, опередив Гэри Паффета и Рене Раста.

Мимо шампанского. 20 гонщиков, которые так и не побывали на подиуме Ф1

Нико Хюлькенберг с каждым Гран При бьет антирекорд Формулы 1 по количеству гонок без подиума. Motorsport.com Россия собрал топ-20 пилотов по этому показателю – кроме Нико, в него вошли еще два действующих пилота чемпионата.

Ди Реста дебютирует в Ле-Мане с командой Зака Брауна

Пилот Mercedes в DTM и бывший гонщик Формулы 1 Пол ди Реста выступит во французском суточном марафоне в составе United Autosports.

Ди Реста выступит в двух марафонских гонках IMSA

Команда United Autosports объявила, что бывший гонщик Формулы 1 Пол ди Реста примет участие в «12 часах Себринга» и «6 часах Уоткинс-Глена» в ее составе.

Mercedes подтвердила четырех пилотов на последний сезон в DTM

Стали известны имена четырех из шести гонщиков, которые будут выступать в составе штутгартской команды в сезоне-2018.

Ди Реста протестирует машину Формулы Е

Бывший гонщик Формулы 1 сядет за руль Jaguar на тестах в Марракеше.

Выход из зоны комфорта: Алонсо о предстоящем марафоне в Дайтоне

В ближайшие выходные двукратный чемпион Формулы 1 Фернандо Алонсо проедет первые круги по трассе в Дайтоне, которая в конце января примет 24-часовую гонку.

Сто незабываемых моментов. Главные фотографии сезона Формулы 1

Чемпионат 2017 года остался позади, и Motorsport.com Россия собрал наиболее запомнившиеся кадры сезона.

Гран При Абу-Даби: дуэли в квалификациях

Вот так выглядят итоги внутрикомандных дуэлей Формулы 1 в сезоне 2017 года.

Как это было: победа Райкконена на Гран При Абу-Даби'12, ставшая мемом

Пять лет назад Кими Райкконен произнес в радиоэфире легендарную фразу «Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю» и выиграл Гран При Абу-Даби. Motorsport.com Россия вспоминает события той гонки.

Масса усомнился в способностях Кубицы ездить в Ф1

Фелипе Масса поставил под сомнение возможности Роберта Кубицы и Пола ди Ресты справиться с работой гонщика Williams.

План W. Наверное, единственный вариант для Квята в Ф1

Даниил Квят пропустит гонку в Мексике и вместе с ней, весьма вероятно, и концовку чемпионата 2017 года. Это очень похоже на окончание его карьеры в Red Bull. Но что делать дальше? Олег Карпов называет его единственный вариант в Ф1 на будущее.

Ди Реста поедет в «24 часах Дайтоны» за команду Зака Брауна

Шотландский гонщик дебютирует в гонках на выносливость в составе United Autosports.

Ди Реста провел тесты с Williams после Кубицы

Пол ди Реста в среду выполнил свою часть работы на машине Williams 2014 года, после чего команда должна принять решение о составе пилотов на будущий сезон.

Мастера немецкого Туринга: все чемпионы DTM

Чемпион DTM 2017 года определился в самой последней гонке – в своем дебютном сезоне им стал немец Рене Раст. Мы собрали в одну галерею всех победителей германского «кузовного» чемпионата в его новой истории, а также их автомобили.

Ди Реста повредил машину о дренажный люк на «Хоккенхаймринге»

Во время воскресной квалификации финала DTM пилот Mercedes наехал на слетевшую с креплений крышку дренажного люка.

СМИ: Алонсо планирует выступить в гонке «24 часа Дайтоны»

Двукратный чемпион Формулы 1 Фернандо Алонсо и руководитель McLaren Зак Браун обдумывают участие в первой гонке американского чемпионата IMSA.

Масса счел предстоящие тесты Кубицы и ди Ресты непоказательными

Фелипе Масса считает, что в Williams не извлекут достаточно информации из тестов Пола ди Ресты и Роберта Кубицы, чтобы оценить их возможность прихода в Ф1 на его место.