Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
12 статей
Дата

Последние новости: Орельен Панис

От мала до велика. Все пилоты и машины WTCR 2019 года

Туринговый Кубок мира начинает новый сезон, собрав на старте по-настоящему сильный состав. В списке участников шесть чемпионов мира, гонщики представляют 14 стран, самому младшему из них 19 лет, самому старшему – 57.

Панис одержал дебютную победу в TCR

Орельен Панис впервые в карьере стал сильнейшим в «кузовных» сериях на этапе серии TCR в Таиланде, выиграв воскресную гонку; в субботу победил один из лидеров WTCC Норберт Михелиц.

Arden ушла из Формулы V8 3.5

Действующие чемпионы серии не примут участия в чемпионате 2017 года.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Дильман выиграл первую квалификацию Формулы V8 3.5 в Барселоне

Опытный француз стал быстрейшим на мокром асфальте "Каталуньи", тогда как его главный соперник, лидер сезона Луи Делетраз стартует четвертым. Егор Оруджев и Матевос Исаакян займут третий ряд решетки.

Панис выиграл вторую гонку в Австрии, Исаакян на подиуме

Орельен Панис одержал победу в воскресной гонке Формулы V8 3.5. Стартовавший с поула Матевос Исаакян поднялся на третью ступень подиума.

Дильман завоевал поул второй гонки в Спа

Французский гонщик и лидер чемпионата стал быстрейшим в воскресной квалификации Формулы V8 3.5 в Спа. Матевос Исаакян будет стартовать девятым, Егор Оруджев – предпоследним.

Ваксивьер выиграл первую квалификацию в Спа, Оруджев – третий

Вице-чемпион Формулы Renault 3,5 2015 года завоевал свой первый поул в текущем сезоне. Егор Оруджев начнет гонку со второго ряда, Матевос Исаакян не попал в десятку.

Дильман выиграл субботнюю квалификацию в Венгрии

Француз будет стартовать с поула в первой гонке этапа Формулы V8 3.5 на Хунгароринге. Матевос Исаакян и Егор Оруджев стали седьмым и 13-м соответственно.

Гонщики Teo Martin – лучшие по итогам финального тестового дня

Ю Канамару показал лучшее время в утренней сессии, которое и осталось непревзойденным по итогам всего заключительного дня предсезонных тестов в Барселоне, а его напарник Матевос Исаакян был быстрее всех в дневной сессии.

Панис стал напарником Оруджева

Сын экс-пилота Формулы 1 подписал контракт с командой Arden в Формуле V8 3.5.

Четверо россиян приедут на тесты Формулы 3.5 в Арагон

Исходя из списка участников трёхдневной сессии, новая категория пользуется большим вниманием молодых пилотов и их менеджеров.