Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
103 статей
Оливер

Другие новости

Формула Renault 3.5: что будет самым интересным в предстоящем сезоне?

В грядущие выходные возьмёт старт очередной розыгрыш Мировой серии Renault. Наш колумнист Валентин Хорунжий анализирует расстановку сил и выделяет главное.

Матье Ваксивьер с лучшим временем завершил тесты в Арагоне

Пилот Lotus стал быстрейшим на трассе, где через три недели стартует новый сезон WSR.

Промоутера WRC не устраивает маршрут Ралли Корсика

Промоутер чемпионата мира по ралли потребовал от организаторов Ралли Корсика внести изменения в предложенный ими проект программы гонки.

Промоутеры WRC намерены вернуть в календарь Китай и Японию

Возвращение этапа в Китае в следующем сезоне является приоритетной задачей для промоутеров чемпионата

Итоговый личный и командный зачеты Мировой серии Renault 2014

В прошедший уик-энд в Хересе состоялся финальный этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Оливер Роуланд закрыл сезон победой

Из-за штрафа перед стартом гонки победитель квалификации Роберто Мери вынужден был начинать борьбу с третьей позиции, а место на поуле занял Оливер Роуланд, который и выиграл заключительную гонку сезона Мировой серии Рено в Хересе.

WSR: Роберто Мери на поуле, Сироткин – 11-й

Испанский гонщик Роберто Мери выиграл воскресную квалификацию на финальном этапе сезона Мировой серии Рено в Хересе, чем улучшил шансы стать серебряным призером чемпионата.

Карлос Сайнц-младший - чемпион Формулы Рено 3.5

Уилл Стивенс выиграл первую гонку на этапе Формулы Рено 3.5 в Хересе, тогда как Карлос Сайнц-младший гарантировал по итогам заезда чемпионство.

WSR: Уилл Стивенс выиграл первую квалификацию в Хересе, Сергей Сироткин - 5-й

В субботу утром в Хересе состоялась первая квалификация заключительного этапа Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Матье Ваксивьер - лучший на тренировках в Хересе, Сергей Сироткин - 6-й

В Испании на трассе Херес де ля Фронтера стартовал девятый и заключительный этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Марлон Стокингер - быстрейший на первой тренировке в Поль-Рикар

На французской трассе Поль-Рикар стартовал предпоследний этап Мировой серии Renault 2014 года.

Журналист издания The Telegraph: Кажется, когда Хэмильтон снимает шлем, его мозг заполняется цементом

Журналист издания The Telegraph Оливер Броун в статье, опубликованной после ситуации между пилотами Mercedes на Гран При Бельгии, рассуждает о комплексах Льюиса Хэмильтона и сравнивает его с Айртоном Сенной…

WSR: Карлос Сайнц-младший побеждает в субботу, Сироткин – на подиуме

Участники Формулы Рено 3.5 провели первую гонку на Нюрбургринге, победителем которой оказался обладатель поула Карлос-Сайнц-младший.

WSR: Карлос Сайнц-младший на поуле Нюрбургринга, Сироткин - третий

Протеже команды Red Bull Карлос Сайнц-младший выиграл субботнюю квалификацию этапа Формулы Рено 3.5 на Нюрбургринге.

WSR: Роберто Мери выиграл вторую гонку на Moscow Raceway, Сергей Сироткин - четвертый

Гонщик команды Zeta Corse Роберто Мери выиграл воскресную гонку на Moscow Raceway. Испанец стартовал с поула и уверенно лидировал по ходу всей дистанции, опередив в итоге на шесть секунд ставшего вторым Пьера Гасли. Замкнул Топ-3 Ричи Стэнвэй.

WSR: Роберто Мери выиграл вторую квалификацию на Moscow Raceway, Сергей Сироткин - пятый

На трассе Moscow Raceway стартовал второй и финальный день гоночного уик-энда Мировой серии Renault.

WSR. Сергей Сироткин выиграл первую гонку на Moscow Raceway

Российский гонщик команды Fortec Сергей Сироткин одержал первую для себя победу в Мировой серии Renault на домашнем этапе, который проходит на трассе Moscow Raceway.

WSR: Сергей Сироткин - лучший на второй тренировке на Moscow Raceway

Россиянин Сергей Сироткин показал лучшее во второй тренировке Мировой серии Renault на трассе Moscow Raceway. Гонщик Fortec показал результат 1:20. 723, опередив на полсекунды ставшего вторым Цоэля Амберга. Третьим стал испанец Роберто Мери.

WSR: Уилл Стивенc - лидер первой тренировки на Moscow Raceway

На трассе Moscow Raceway под Волоколамском стартовал пятый этап Мировой серии Renault 2014 года.

Фабио Леймер может начать сотрудничество с Marussia

Чемпион GP2 Фабио Леймер не смог в этом году найти себе место в Формуле 1, но у него появился реальный шанс начать активную карьеру в Больших Призах с командой Marussia

24 часа Ле-Мана: 13-я победа Audi!

Несмотря на все проблемы по ходу тренировок и квалификаций, да и многочисленные сложности по ходу последних суток, победа в 82-й в истории гонке «24 часа Ле-Мана» в пятый раз за последние пять лет досталась Audi.

24 часа Ле-Мана: Состав участников

Сегодня, в 17:00 по московскому времени стартует 82-й в истории марафон «24 часа Ле-Мана».

WSR: Карлос Сайнц-младший завершил уик-энд в Спа со 100%-ным результатом

Участник молодежной программы Red Bull Карлос Сайнц-младший триумфально завершил гоночный уик-энд Мировой серии Renault в Спа. Как и в субботу, испанец не оставил соперникам ни единого шанса, уверенно выиграв квалификацию, а затем и гонку.

WSR: Карлос Сайнц-младший вновь на поуле в Спа, Сергей Сироткин - 7-й

Карлос Сайнц-младший продолжает свое доминирование на этапе Мировой серии Renault в Спа. Испанец, уверенно выигравший субботний заезд, показал лучшее время во второй квалификации, которая прошла в воскресенье утром.