Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
22 статей
Ник Кэссиди

Другие новости

Победитель гонки DTM и Super GT почувствовал себя Боттасом

По словам Ника Кэссиди, результаты недавнего выступления гонщиков Super GT на последнем этапе DTM заставили многих снисходительно относиться к пилотам из японского чемпионата. И победу в субботней гонке на трассе «Фудзи» новозеландец рассматривает как жесткий ответ скептикам.

Кэссиди выиграл титул в Суперформуле

На заключительном этапе сезона в Сузуке Нику Кэссиди удалось финишировать выше Наоки Ямамото и оформить чемпионское звание.

Lexus и Nissan назвали гонщиков на объединенный финал DTM

Два японских бренда определились с тем, кто представит их в Хоккенхайме вместе с Дженсоном Баттоном, который поедет за Honda.

«Предсказывать невозможно». Кэссиди о новом сезоне Суперформулы

Вице-чемпион 2018 года Ник Кэссиди не взялся предсказать расстановку сил в новом сезоне японского первенства.

Ишиура выиграл гонку Суперформулы в Мотеги, Кэссиди вышел в лидеры сезона

Упустив лидерство на старте, прошлогодний чемпион все же смог стать сильнейшим на пятом этапе японского чемпионата.

Кэссиди выиграл гонку Суперформулы в Фудзи

Новозеландец Ник Кэссиди одержал первую победу на этапе японского чемпионата и сократил отставание от лидера первенства Наоки Ямамото.

Всё, что нужно знать о Super GT – серии, в которой поедет Баттон

Бывший чемпион Формулы 1 Дженсон Баттон в этом сезоне будет гоняться в Super GT. Motorsport.com Россия рассказывает об этом крайне интересном, но совершенно нераскрученном чемпионате, который стартует уже в эти выходные.

Аллея славы. Все чемпионы 2017 года

Гоночный сезон-2017 завершился. Пока большинство пилотов и команд проводят время на каникулах, Motorsport.com вспоминает победителей самых значимых чемпионатов, вписавших в этом году свои имена в гоночную историю.

Ковалайнен остался в Super GT, Кобаяши – в Суперформуле

Toyota опубликовала программу своего участия в различных гоночных сериях в сезоне-2017. Ряд поддерживаемых японской маркой бывших пилотов Ф1 продолжит выступления в Японии.

Гюнтер выиграл третью гонку в Зандфорте

Максимилиан Гюнтер принес команде Prema третью победу из трех возможных на этапе европейской Формулы 3 в Голландии. Две предыдущие гонки выиграли его напарники Лэнс Стролл и Ник Кэссиди.

Кэссиди впервые победил в европейской Формуле 3

Новозеландец из команды Prema стал сильнейшим в Зандфорте. Никита Мазепин во второй раз в сезоне финишировал в десятке, но из-за штрафа не заработал очков.

Стролл уверенно выиграл первую гонку, захватив лидерство на старте

Лидер европейской Формулы 3 из команды Prema не оставил соперникам ни единого шанса субботним утром в Зандфорте, переиграв их по всем статьям. Никита Мазепин финишировал 17-м.

Барникот выиграл дождевую первую гонку в По

Новичок чемпионата одержал вторую победу подряд, выиграв первый заезд французского этапа европейской Формулы 3.

Стролл выиграл первую квалификацию в По

Тест-пилот Williams стал сильнейшим на мокрой трассе в ходе первой квалификации французского этапа Ф3. Никита Мазепин – 18-й.

Мазепин и 20 соперников. Чего ждать от сезона Формулы 3

В прошедшие выходные в Ле-Кастелле стартовал новый розыгрыш европейской Ф3. В нынешнем году эти гонки интересны нам прежде всего участием российского пилота – но не только.

Стролл начал сезон с победы в Ле-Кастелле

Пилот Williams по развитию реализовал преимущество поула в первой гонке французского этапа, открывающего сезон европейской Формулы 3.

Стролл завоевал первый поул нового сезона

Пилот молодёжной программы Williams, выступающий за чемпионскую команду Prema, показал лучшее время в квалификации первого этапа европейской Ф3 на автодроме Поля Рикара. Никита Мазепин стал 19-м.

Кэссиди дополнил состав Prema

В этом году чемпион японской Формулы 3 будет выступать в европейском первенстве за команду Prema Powerteam.

Вандорну помешали проблемы с мотором на тестах Суперформулы

По итогам своего дебюта на тестах японской серии протеже McLaren показал только 17-й результат.

Еще два титула. Обзор уик-энда Прайм

Еще два титула. Обзор уик-энда

Четвёртые выходные сентября принесли немало гонок в молодёжных формульных сериях – и в паре из них борьба за звание сильнейшего оказалась завершена. О новых чемпионах и их соперниках рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.

Пилоты Prema выиграли первую квалификацию в Португалии

Гонщики этой команды заняли первые три места на стартовой решетке в Портимане. Джейк Деннис в споре за поул опередил новичка команды Ника Кэссиди на 0,061 секунды.

Кэссиди вернется в Европейскую Ф3

Команда Prema Powerteam пригласила новозеландца на место покинувшего коллектив Брендона Майзано. Ник примет участие в гонках двух ближайших этапов.