Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
7 статей
Дата

Последние новости: Майк Джонсон

Дженсон Баттон: Мы хотим бороться в каждой гонке и дальше

Несмотря на то, что Себастьян Феттель обеспечил себе уже преимущество в 112 очков над ближайшим конкурентом в чемпионате, Дженсон Баттон верит, что борьба на трассе будет и дальше такой же захватывающей, поскольку цель побеждать в каждой гонке не отменял перед собой ни один пилот.

Гран При Испании. Red Bull перед гонкой

Red Bull подходит к пятой гонке сезона единоличным лидером в Кубке конструкторов, а действующий чемпион мира Себастьян Феттель - в чемпионате пилотов. Но при этом команда не намерена сбрасывать обороты, а продолжать работать для побед.

Виталий Петров: Мы – команда, потому вместе радуемся успехам и вместе переживаем неудачи

В блоге на своём официальном сайте Виталий Петров подвел итоги Гран При Китая.

NASCAR: Карл Эдвардс выигрывает в Лас-Вегасе

Карл Эдвардс выиграл третий этап серии NASCAR Sprint Cup, который прошел воскресенье в Лас-Вегасе. Для Эдвардса это первая победа в сезоне 2011, но третья за последние пять гонок, если учитывать гонки прошлого сезона. Вторым стал Тони Стюарт, который был образцом скорости в Лас-Вегасе, но он получил штраф и наверстать упущенное не смог. Третьим стал бывший гонщик Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя.

Решение по поводу Гран При Бахрейна будет принято до начала сезона

Коммерческий босс Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что совместно с руководством FIA в ближайшие недели примет окончательное решение по поводу судьбы Гран При Бахрейна.

Прямая онлайн трансляция тестов в Хересе

Прямая онлайн трансляция первого дня тестов в Хересе

Себастьян Феттель стал лидером второй практики, второе и третье место у пилотов Ferrari

Себастьян Феттель стал лидером второй практики Гран При Италии с результатом 1м. 22.839с. Второе и третье место у пилотов Ferrari Фернандо Алонсо и Фелипе Массы. Далее Хэмильтон, Баттон... Виталий Петров тринадцатый, Михаэль Шумахер четырнадцатый.