Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
10 статей

Последние новости: Марчелло Лотти

Российский этап TCR пройдет на полной версии кольца в Сочи

Июньский уик-энд в Олимпийском парке будет разыгран на трассе Гран При протяженностью 5,8 км.

В команде Craft-Bamboo Lukoil довольны первым этапом TCR

Из шести призовых позиций на Сепанге пилоты коллектива завоевали четыре. Хорди Жене выиграл вторую гонку, Сергей Афанасьев стал призером первой

Туринг равных возможностей

Предстоящий уик-энд даст старт дебютному сезону новой "кузовной" серии TCR. Что это такое и насколько корректно сравнивать её с WTCC, разбирался Александр Кабановский.

Афанасьев: В TCR нас ждут интересные гонки

После первых тестов российский пилот считает, что предстоящий сезон будет непростым для участников – но порадует зрителей

Большие гонки в России: это надо видеть

Мы предлагаем читателям Motorsport.com Россия гид по главным гоночным событиям, которые ждут их в 2015 году. О самых значимых гонках страны рассказывает Сергей Беднарук.

Чилийский этап TCR отложен на год

Организаторы новой "кузовной" серии объявили об отмене чилийского этапа.

Никола Ларини стал официальным пилотом TCR

Боссы новой "кузовной" серии поручили опытному итальянскому пилоту проводить сравнительные испытания техники

Джанни Морбиделли поедет на Honda в новой серии TCR

Опытный итальянец проведет сезон-2015 в новом "кузовном" первенстве своего соотечественника Марчелло Лотти

Сергей Афанасьев: TCR – по-настоящему мировая серия

Российский гонщик, который готовится к дебюту в новом "кузовном" первенстве, рассказал F-1.ru о причинах этого выбора и целях на грядущий сезон

Марчелло Лотти: Мы уверены в успехе проекта TCR

Босс новой "кузовной" серии поделился своими мыслями о дебютном сезоне, который стартует через несколько недель