Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Последние новости: Кайл Буш

Попов разочаровался в российских болельщиках Формулы 1

Комментатор Формулы 1 Алексей Попов рассказал о большом количестве ненависти в обсуждении гоночных новостей

Чемпион NASCAR выбил соперника с трассы. Тот показал ему средний палец

Последняя гонка высшего дивизиона NASCAR закончилась скандалом. Кайл Буш отправил в стену Чейза Эллиотта. Команда Эллиотта тут же подбежала к боксам Буша, чтобы подкараулить гонщика после финиша

Я побывал на этапе NASCAR без зрителей. Это была очень странная гонка

Я езжу на гонки NASCAR 20 лет. Но еще ни разу я не начинал уик-энд с прочтения 30-страничной инструкции

Чехарда в NASCAR: сначала чемпиону присудили поул, а потом дисквалифицировали

Из-за проливного дождя в Кубке NASCAR отменили квалификацию перед вторым этапом сезона в Лас-Вегасе. По правилам в такой ситуации поул-позиция достается действующему чемпиону. Первую строчку действительно присудили Кайлу Бушу – но спустя несколько часов гонщика лишили поула. Теперь Буш будет стартовать последним

Кайл Буш одержал 50-ю победу в NASCAR Cup

Пилот Joe Gibbs Кайл Буш выиграл вечернюю гонку высшего дивизиона NASCAR на коротком овале в Ричмонде.

Буш одержал победу в гонке NASCAR в Поконо с 28-го места на старте

Лидер сезона Кайл Буш выиграл этап NASCAR Cup на овале в Поконо, несмотря на старт из глубины пелотона; мексиканец Даниэль Суарес финишировал следом и добился лучшего результата в карьере.

Кайл Буш выиграл гонку NASCAR в третий раз подряд

Лидирующий в чемпионате гонщик Joe Gibbs Racing стал победителем гонки Toyota Owners 400 в Ричмонде.

Буш выиграл вторую гонку NASCAR подряд

Лидер чемпионата NASCAR Monster Energy Cup Кайл Буш одержал победу в гонке Food City 500 в Бристоле, большая часть которой была перенесена на день из-за погодных условий.

Кайл Буш спровоцировал массовый завал и выиграл гонку NASCAR в Техасе

Став по ходу дистанции зачинщиком аварии с участием семи машин, пилот Joe Gibbs Toyota Кайл Буш одержал первую победу в нынешнем сезоне премьер-класса американских сток-каров.

NASCAR ограничит число сотрудников в командах

В 2018 году руководство серии введет новые спортивные правила, которые ограничат количество сотрудников команд в каждом из трех дивизионов.

Кайл Буш закончил серию побед в больнице

Первая гонка второй стадии плей-офф NASCAR – Bank of America 500 – сложилась неудачно для победителя двух предыдущих этапов серии.

Кайл Буш выиграл вторую гонку NASCAR подряд

Буш стал победителем на этапе в Довере: в финале он опередил Чейса Эллиотта, не дав тому впервые стать сильнейшим в высшем дивизионе американских сток-каров.

Кайл Буш прошел во второй раунд плей-офф NASCAR

Гонщик Toyota одержал третью победу в сезоне и гарантировал себе участие во втором раунде борьбы за победу в чемпионате.

Кайл Буш победил впервые за 36 гонок в NASCAR Cup

Гонщик Joe Gibbs Racing выиграл гонку впервые с победы в знаменитой Brickyard 400 в 2016 году, опередив соперников в борьбе за титул Кевина Харвика и Мартина Труэкса.

Кайлу Бушу запретили участвовать в Indy 500

Пилот Joe Gibbs Racing рассказал, что планировал выступить на «500 милях Индианаполиса» в этом году.

«...и я ее придерживался». Буш в интервью повторил одну фразу пять раз

Американский гонщик Joe Gibbs Racing, затеявший драку с соперником после финиша гонки в Лас-Вегасе, на каждый вопрос журналистов перед этапом в Финиксе дал одинаковый ответ.

Буш и Логано избежали наказания за драку в Лас-Вегасе

Руководство NASCAR решило не штрафовать участников потасовки на трассе «Лас-Вегас Мотор Спидвей».

Логано обсудил с Бушем драку в Лас-Вегасе

Джой Логано рассказал, что позвонил Кайлу Бушу, чтобы поговорить об инциденте, произошедшем в Лас-Вегасе после финиша воскресной гонки NASCAR.

Босс NASCAR объяснил драку в Вегасе эмоциональностью спорта

Председатель и генеральный директор NASCAR Брайан Франс подтвердил, что инцидент, который произошел после финиша гонки Kobalt 400 на овале в Лас-Вегасе, будет рассмотрен руководством серии.

Гонка NASCAR в Лас-Вегасе закончилась дракой Буша и Логано

Победу на третьем этапе NASCAR Cup одержал Мартину Труэкс, но самые запоминающиеся моменты произошли уже после финиша.

Феттель в одиночку выиграл Кубок наций Гонки чемпионов

Сборная Германии стала победителем командного соревнования Гонки чемпионов.

Видео года №16: гонщика NASCAR узнали на дороге

Motorsport.com вспоминает самые зрелищные аварии, яркие обгоны и просто интересные моменты 2016 года с гоночных трасс по всему миру. Новое видео из этой серии – неожиданная встреча звезды NASCAR Кайла Буша со своей поклонницей.

Motorsport.com объявляет об официальном партнерстве с Гонкой чемпионов

Международная цифровая медиакомпания проведет расширенное освещение события, которое впервые пройдет на территории США в январе 2017 года.

Джонсон стал чемпионом NASCAR, выиграв гонку с последнего места

Гонщик Hendrik Motorsports одержал победу в финале сезона, а его главный соперник Карл Эдвардс разбил машину незадолго до финиша.

Награды Motorsport.com за сезон-2015. Часть вторая

Предлагаем вашему вниманию вторую часть нашего хит-парада, состоящую из номинаций "Команда года", "Прогресс года", "Новичок года" и "Гонщик года".

10 лучших кадров прошедшей недели

Как всегда по четвергам, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Как всегда, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Кайл Буш станет пилотом команды USF1?

Кайл Буш не смог протестировать машину Формулы 1

NASCAR держит его подальше от королевской категории гонок

NASCAR: Монтойя предупреждает Кайла Буша

Для теста машины Формулы 1 одного желания недостаточно!

Видео. NASCAR: Напряженная развязка гонки в Уоткинс-Глен

В воскресенье на трассе Уоткинс-Глен состоялся 22-й этап американской кузовной серии NASCAR Sprint Cup. Победитель гонки определился на заключительном 90-м круге.