Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Ньюи выступит за DragonSpeed в «24 часах Дайтоны»

Харрисон Ньюи присоединится к американской команде в предстоящем суточном марафоне.

Ньюи и Вернь объединились для участия в Extreme E

Легендарный конструктор будет главным консультантом в команде своего сына и двукратного чемпиона Формулы Е.

Honda объявила состав на сезон-2019 в Суперформуле. Европейских гонщиков в нем больше, чем японских

Японская компания официально подтвердила участие протеже Red Bull Дэна Тиктума и Лукаса Ауэра в Суперформуле в 2019 году; кроме них, за Honda поедут еще три европейца и четыре японца.

Ньюи и Нато войдут в состав третьего экипажа SMP Racing в Ле-Мане

Вместе с Виктором Шайтаром в машине SMP Racing №35, которая выйдет на старт в категории LMP2, выступят Норман Нато и Харрисон Ньюи.

Сын Эдриана Ньюи выиграл второй титул в карьере

Харрисон Ньюи стал чемпионом серии ALMS в классе LMP2 вместе с Тома Лораном и Стефаном Ришельми.

Норрис выиграл первую гонку Ф3 в Сильверстоуне, Шумахер – 8-й

Участник молодежной программы McLaren Ландо Норрис одержал победу в гонке открытия сезона европейской Формулы 3, опередив Джейка Денниса и Максимилиана Гюнтера; россиянин Никита Мазепин выбыл из борьбы в начале заезда.

Ньюи показал лучший результат на тестах Ф3

Пилот Van Amersfoort Харрисон Ньюи стал быстрейшим на предсезонных тестах Европейской Формулы 3 на трассе «Хунгароринг».

Харрисон Ньюи проведет второй сезон в Европейской Ф3

Британский гонщик и сын технического руководителя Red Bull Эдриана Ньюи продлил контракт с Van Amersfoort Racing.

Харрисон Ньюи стал чемпионом MRF

Британский гонщик сравнялся по очкам с единственным соперником Джозефом Моусоном, однако выиграл титул за счет большего количества побед.

Ньюи выиграл в Индии, Шумахер осложнил себе борьбу за титул

Первый день финального этапа серии MRF Challenge на трассе «Мадрас» не смог ответить на вопрос, кому достанется звание чемпиона. Побед в субботу добились Харрисон Ньюи и Джои Моусон.

Ньюи и Шумахер обменялись победами в Индии

Сын семикратного чемпиона мира Ф1 выиграл третью гонку MRF Challenge в Нью-Дели, однако разбил машину в четвертой, отдав победу Харрисону Ньюи.

Сына Ньюи раздражают постоянные ассоциации с отцом

Сын известного конструктора Формулы 1 заявил, что хочет построить карьеру, не полагаясь на свою знаменитую фамилию.

Фиттипальди победил Ньюи и Шумахера в первой гонке в Мадрасе

Бразилец первым увидел клетчатый флаг в первой гонке решающего этапа MRF Challenge и упрочил лидерство в общем зачёте. Россияне Нерсес Исаакян и Никита Троицкий стали седьмым и восьмым соответственно.

Мик Шумахер выступит в Индии

Сын семикратного чемпиона мира станет участником финала серии MRF Challenge, который пройдет на трассе в Ченнае.

Харрисон Ньюи проведет следующий сезон в Евро Ф3

Сын легендарного конструктора Формулы 1 в 2016 году будет защищать цвета команды Van Amersfoort на трассах Формулы 3.

Van Amersfoort опровергла слухи о сотрудничестве с Ньюи

Лидирующая команда Европейской Формулы 3 назвала "недостоверными" сообщения о том, что в 2016 году ее технический штаб усилит главный конструктор Red Bull Racing.

Ньюи-старший поможет сыну в Формуле 3

Известный конструктор окажет содействие команде Van Amersfoort, с которой на тестах уже работал его отпрыск Харрисон.

Палмер и Ньюи провели тесты машины Ф3

Победитель и призер Британской Формулы 4 попробовали свои силы за рулем техники Ф3.

Мик Шумахер завершил дебютный сезон в "формулах"

Сын семикратного чемпиона мира стал третьим в зачете новичков немецкой Формулы 4.

Сын Ньюи одержал первую победу в "формулах"

Харрисон Ньюи первенствовал на этапе британской Формулы 4.

Три четвертых. Обзор уик-энда

Последние летние деньки ознаменовались этапами трёх молодёжных гоночных серий. Волей календаря вышло так, что все они оказались одного класса – Формула 4. О тех, кто только начинает карьеру, рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.

Скоро в школу. Обзор уик-энда

В третьи выходные августа в мире гонок установился практически полный штиль. О тех, кто все же вышел на старт в разгар летних каникул, рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.

Ньюи-младший: Фамилия не дает мне преимуществ

Участник молодежного британского формульного чемпионата уверяет, что его отец – знаменитый конструктор Ф1 Эйдриан Ньюи – не желает помогать гоночной карьере сына за счет собственного авторитета.

Сироткин, Романов и другие. Обзор уик-энда

Пять формульных гоночных чемпионатов провели в минувшие выходные свои очередные этапы. О том, кто стал на этот раз главным героем, а кому не удалось отличиться, рассказывает наш колумнист Валентин Хорунжий.