Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
15 статей
Дата

Последние новости: Кевин Корьюс

Алексей Васильев: Будем бороться за титул в GT Series

Российский гонщик и руководитель GT Russian Team рассказал Motorsport.com Россия о планах на сезон-2015.

GP3: Тио Эллинас выиграл финальную гонку сезона 2013

Гонщик Marusssia Manor Тио Эллинас выиграл финальную гонку сезона GP3 2013 года в Абу-Даби.

Видео. Бездумные действия Феликса Серралеса в гонке Формулы 3 в Хоккенхайме

Во второй гонке заключительного этапа европейского чемпионата Формулы 3, который состоялся в прошлый уик-энд в Хоккенхайме, произошел довольно неоднозначный инцидент.

GP3: Кевин Корьюс выиграл квалификацию в Барселоне, Даниил Квят - седьмой

Эстонец Кевин Корьюс выиграл квалификацию первого этапа GP3 2013 года, который проходит в нынешний уик-энд в Барселоне.

WSR: Жюль Бьянки выиграл вторую гонку в Поль-Рикар и вышел в лидеры чемпионата

Слушатель гоночной Академии Ferrari Жюль Бьянки выиграл вторую гонку предпоследнего этапа Мировой серии Renault, который прошел в нынешний уик-энд на трассе Поль-Рикар, и вышел в лидеры в чемпионата…

WSR на трассе Moscow Raceway: Артур Пик одержал первую победу в карьере

На трассе Moscow Raceway состоялась воскресная гонка главного класса WSR Формулы Renault 3.5, победу в которой одержал француз Артур Пик.

WSR: Сэм Берд выиграл квалификацию в Монако, Михаил Алешин - 11-й

В субботу в Монако состоялась квалификация второго этапа Мировой серии Renault 2012 года.

WSR: Ник Йеллоли выиграл первую гонку в Арагоне, Николай Марценко - 6-й

Британец Ник Йеллоли одержал свою первую победу в Мировой серии Renault, выиграв субботнюю гонку Формулы Renault 3.5 на испанской трассе Арагон.

Объединенные результаты квалификации Гран При Абу-Даби и молодежных тестов

Второй год подряд молодежные тесты Формулы 1 прошли на трассе Яс-Марина. Лучшие представители младших гоночных серий опробовали болиды самой престижной в мире категории автоспорта. За три для участие в испытаниях приняли 22 гонщика, однако в отличие от 2010 года ни одному из них не удалось превзойти лучшее время, показанное в дни проведения гоночного уик-энда в Абу-Даби.

Сводная таблица результатов молодежных тестов в Абу-Даби

Предлагаем вашему вниманию таблицу с лучшими временами всех трех дней молодежных тестов в Абу-Даби. Жан-Эрик Верн за рулем Red Bull RB7 в последний день показал свой лучший результат. Второе время на счету Жюля Бьянки. Сэм Берд на болиде Mercedes GP по итогам трех дней занял третье место.

Кевин Корьюс: Я оказался впечатлен работой тормозов

18-летний эстонец Кевин Корьюс в среду на молодежных тестах в Абу-Даби впервые сел за руль болида Формулы 1, отработав день вместе с командой Lotus Renault GP.

Молодежные тесты в Абу-Даби: Жан-Эрик Верн - лидер первого дня

Француз Жан-Эрик Верн показал лучшее время в первый молодежных тестов в Абу-Даби, на 0.949 сек. опередив тест-пилота Ferrari Жюля Бьянки. Третий результат дня показал Роберт Уиккенс, работавший за рулем болида Lotus Renault GP – в четверг канадец выступит в составе Marussia Virgin, завтра же его сменит Кевин Корьюс.

Кевин Корьюс выступит на молодежных тестах в Абу-Даби

18-летний Кевин Корьюс выступит в составе Lotus Renault GP на молодежных тестах в Абу-Даби. В нынешнем сезоне эстонец выступал в Мировой серии Renault, где сумел выиграть три гонки и занял шестое место в личном зачете.