Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Йохен Масс
Дата

Последние новости: Йохен Масс

Как это было: Гран При Испании '80 – гонка, которую отменили после финиша

Эта гонка вышла яркой и непредсказуемой, однако есть один нюанс: в современных справочниках по Формуле 1 вы не найдете о ней ни слова. Мы восстановили события 40-летней давности на трассе «Харама»

Первая и последняя? Гонщики, одержавшие единственную победу в Формуле 1

Список пилотов, которые выиграли одну гонку Формулы 1, насчитывает более 30 имен. Motorsport.com показывает всех этих гонщиков

Семь лучших немцев в истории Формулы 1

Скоро Германия может остаться без единого гонщика в Ф1. В связи с этим мы вспомнили лучших представителей страны Mercedes и Шумахера

Техническое ретро: история машины Arrows, которую прозвали «бомбой»

После триумфального шествия по трассам Формулы 1 модели Lotus 79, использующей принцип граунд-эффекта, конструкторы других команд тоже попробовали получить пользу от аэродинамики. Получилось это далеко не у всех.

Росберг под огнём критики

Комментарии Нико после гонки в Китае вызвали негативную реакцию среди бывших и действующих пилотов Ф1.

Гран При Испании: Трасса и статистика

История и описание трассы Каталунья-Монтмело в Барселоне.

Дерек Уорвик о том, как хотел проучить Михаэля Шумахера

Бывший пилот Формулы 1 Дерек Уорвик в интервью Motor Sport Magazine вспомнил об инциденте, который произошел между ним и Михаэлем Шумахером на этапе чемпионата спортпрототипов 1991 года.

Гран При Испании: Трасса Каталунья-Монтмело

История и описание трассы Каталунья-Монтмело.

Гран При Италии. HRT после гонки

Главным антигероем итальянского уик-энда стал Витантонио Льюцци, который эффектным маневром, потеряв управление над болидом, снес сразу несколько машин. Даниэль Риккиардо хоть и финишировал, но отстал от лидера на 14 кругов, проведя долгое время в боксах, и не был классифицирован.

Себастьян Феттель: Я не мог найти кнопку для катапультирования...

После квалификации Гран При Китая Себастьян Феттель долгое время не покидал кокпит в закрытом парке. В интервью немецкому сайту Motorsport-Total он рассказал о причинах.