Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
49 статей
Грэм Рейхол

Другие новости

Покорители Америки. Кто поедет в IndyCar в 2019 году

Эти парни будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2019 – мы собрали их всех.

Вам понравится новый сезон IndyCar. И вот почему

В эти выходные стартует новый сезон американской серии IndyCar. И есть как минимум семь причин, почему он получится самым интересным за последние годы.

Кто поедет в IndyCar в 2018 году

Все эти парни (и две девушки) будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2018 – мы собрали их всех.

«Они живут в пузыре на своем острове». В IndyCar ответили Штайнеру

В Америке не утихают разговоры вокруг недавнего заявления Haas Гюнтера Штайнера, будто в стране сейчас нет по-настоящему талантливых гонщиков.

Мнение Штайнера возмутило американских гонщиков

Руководитель Haas F1 Гюнтер Штайнер заявил, что в США нет пилотов, готовых к Формуле 1. Гонщики IndyCar и NASCAR решили с ним поспорить.

Сезон переходов в IndyCar: кого где ждать в сезоне-2018

Спустя месяц после финиша сезона-2017 Motorsport.com Россия разбирается в состоянии рынка пилотов в IndyCar.

Пажено и Рейхол выступят за Penske в Дайтоне

Penske объявила окончательный состав участников своей программы в IMSA на сезон-2018; места третьих пилотов экипажей команды достались Симону Пажено и Грэму Рейхолу.

Что вы пропустили, если не смотрели IndyCar. Все события сезона

Победа с последнего места, участие звезды Ф1 в Indy 500, массовые аварии и борьба за титул до самого конца – Motorsport.com Россия собрал все главные моменты потрясающего сезона самой крутой заокеанской серии IndyCar.

Пажено впервые в сезоне завоевал поул на этапе IndyCar

Для действующего чемпиона серии квалификационный успех на улицах Торонто стал уже десятым в карьере, однако в 2017-м пилот Penske еще ни разу не стартовал первым.

Рейхол одержал вторую подряд победу в Детройте, Алешин 16-й

Грэм Рейхол стал первым гонщиком IndyCar, выигравшим две гонки в сезоне-2017. Он опередил на финише пилотов Penske Джозефа Ньюгардена и Уилла Пауэра; Михаил Алешин столкнулся с техническими проблемами и финишировал 16-м.

Камера, установленная прямо в шлеме пилота Rahal Letterman Lanigan Грэма Рейхола, запечатлела потрясающие кадры прохождения трассы в парке «Бель-Айл» с видом практически от первого лица.

Рейхола и Хинчклиффа возмутили слова Хэмилтона о гонщиках IndyCar

Пилоты IndyCar ответили на комментарии Льюиса Хэмилтона, подвергшего сомнению уровень гонщиков в американской серии.

Рейхол выиграл в Детройте, Алешин пробился с 20-го места на шестое

Уверенной победой Грэма Рейхола завершилась субботняя гонка сдвоенного этапа в парке «Бель Айл»; Михаил Алешин добился лучшего результата в нынешнем сезоне.

33 гонщика примут участие в «Инди 500» 2017 года

На старт предстоящей в конце мая гонки «500 миль Индианаполиса» в этом году выйдут 33 пилота, среди которых семеро бывших победителей этих соревнований и четыре новичка.

Бурдэ возглавил тесты IndyCar на «Сономе», Алешин – 9-й

Победитель этапа в Сент-Питерсберге стал лидером протоколов утренней и послеобеденной сессии тестов 4 марта в Калифорнии.

Бурдэ выиграл гонку в Сент-Питерсберге с последнего места, Алешин – 14-й

Французский гонщик Себастьен Бурдэ одержал победу на первом этапе IndyCar в 2017 году, стартовав с последней позиции, второе и третье места заняли Симон Пажено и Скотт Диксон, а россиянин Михаил Алешин стал 14-м.

Открытие Америки. Что нужно знать о новом сезоне IndyCar

В эти выходные стартует новый сезон самой крутой заокеанской серии IndyCar. Motorsport.com Россия рассказывает все, что нужно знать о чемпионате, в котором будет участвовать Михаил Алешин.

IndyСar показал все кочки «Себринга» от первого лица

Грэм Рейхол проехал круг по американской трассе с камерой, закрепленной на визоре его шлема.

Камера на визоре: как гонщики IndyCar видят овалы

На официальном канале американского чемпионата появилось видео от первого лица, снятое на уровне глаз гонщика.

"Проснулся и подумал, что мир сошёл с ума". Гонщики о победе Трампа

Победа Дональда Трампа на выборах президента США не оставила равнодушным мир автоспорта.

Пажено выиграл квалификацию в Сономе, Алёшин – 11-й

В преддверии старта заключительного этапа лидер чемпионата Симон Пажено завоевал свой седьмой поул в сезоне. Его основной соперник Уилл Пауэр будет стартовать только четвёртым.

Кастроневес быстрее всех в тренировке, Алёшин – 6-й

В американской Сономе стартовал финальный этап сезона IndyCar. Пока два претендента на титул не спешат заявлять о себе.

Рейхол выиграл гонку в Техасе

На протяжении 177 кругов в отложенной гонке лидировал гонщик Schmidt Peterson Motorsports Джеймс Хинчклифф, однако обгон на последнем круге позволил Грэму Рейхолу, одержать первую в сезоне победу. Михаил Алёшин попал в аварию.

Пилоты команды Ganassi стали лучшими на финальной разминке в Техасе

Скотт Диксон и Тони Канаан возглавили протокол короткой сессии, предваряющей вторую половину прерванной в июне гонки. Михаил Алёшин показал 15-е время.