Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Кинг вернется в Формулу 2 в 2019 году

Британец будет совмещать Ф2 с выступлениями в IndyCar и WEC. В Ф2 он поедет за MP Motorsport.

Покорители Америки. Кто поедет в IndyCar в 2019 году

Эти парни будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2019 – мы собрали их всех.

Вам понравится новый сезон IndyCar. И вот почему

В эти выходные стартует новый сезон американской серии IndyCar. И есть как минимум семь причин, почему он получится самым интересным за последние годы.

Гонщик Формулы 2 перешел в IndyCar

Джордан Кинг в 2018 году выступит за команду Ed Carpenter Racing на дорожных и уличных трассах.

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Леклер выиграл первую гонку Ф2 в Австрии, Маркелов восьмой

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал победу в первой гонке Формулы 2 в Шпильберге; Артем Маркелов начнет завтрашний спринт с поула.

Результат Кинга аннулирован, Сироткин и Маркелов поднялись в протоколе

Британский пилот финишировал в воскресной гонке Формулы 2 в Баку четвертым, но после финиша оказалось, что давление в его шинах слишком низкое.

Нато выиграл гонку Ф2 в Баку из-за штрафа Леклера

Французский пилот Arden Норман Нато одержал победу в воскресной гонке в Баку, хотя и пересек финишную черту вторым – однако из-за десятисекундного штрафа Шарля Леклера именно он стал первым.

Леклер выиграл гонку Ф2 в Баку, которая закончилась пробкой на трассе

Протеже Ferrari Шарль Леклер одержал третью победу в сезоне, Сергей Сироткин занял десятое место.

Леклер завоевал второй поул подряд, Маркелов – 13-й

Протеже Ferrari Шарль Леклер стал быстрейшим в квалификации Формулы 2 на этапе в Барселоне, опередив Луку Гьотто и Ника де Вриса; россиянин Артем Маркелов начнет субботнюю гонку с 13-й позиции.

Мацушита стал быстрейшим в первый день тестов Ф2 в Бахрейне

Тест-пилот McLaren Нобухару Мацушита почти на три десятые секунды опередил протеже Ferrari Шарля Леклера по ходу первого дня испытаний на трассе «Сахир» – россиянин Артем Маркелов показал 13-й результат.

Бывший тест-пилот Manor Кинг остался в GP2 на третий сезон

Не сумев получить контракт в Ф1, Джордан Кинг продолжит выступления в главной молодежной серии .

Кинг не оставил надежд перейти в Ф1

Тест-пилот Manor Джордан Кинг продолжает работу над переходом в Большие Призы в 2017 году, даже несмотря на не самый удачный сезон в GP2.

Латифи стал быстрейшим в финальный день тестов GP2

Канадский гонщик DAMS показал в пятницу первое время на трассе "Яс-Марина". Артем Маркелов завершил испытательную программу 2016 года пятым.

Оруджев примет участие в тестах GP2

Петербуржский пилот, входящий в программу SMP Racing, в среду дебютирует за рулем машины GP2 коллектива Campos на тестах в Абу-Даби. Там же, но в составе Russian Time, будет работать Артём Маркелов.

Кинг вернется за руль Manor на первой тренировке в Абу-Даби

Джордан Кинг выступит за Manor F1 в первой сессии финального этапа сезона.

Кинг сядет за руль Manor в первой тренировке Гран При США

Британский гонщик впервые примет участие в одной из сессий Гран При Формулы 1 на предстоящем этапе в Остине.

Сироткин получил ещё один штраф

Сразу семеро пилотов были наказаны по окончании спринтерской гонки бельгийского этапа GP2 за ошибки при использовании DRS.

Гасли победил в Спа и вернулся в лидеры сезона

Пилот молодёжной программы Red Bull не оставил соперникам шансов на бельгийской трассе, заметно укрепив свои позиции в общем зачете, так как Сергей Сироткин финишировал только девятым. Артём Маркелов занял пятое место.

Кинг выиграл спринт в Австрии

Британский пилот Racing Engineering выиграл вторую гонку в Шпильберге. Сергей Сироткин из ART финишировал шестым.

Джовинацци установил лучшее время тренировки в Шпильберге

Победитель двух предыдущих гонок сезона стал быстрейшим в первой сессии австрийского этапа GP2. Артём Маркелов и Сергей Сироткин вошли в первую шестёрку.

Сироткин завоевал поул в Монако

Отличный круг на последних минутах квалификации принес россиянину уверенную победу в квалификации. Для Артёма Маркелова сессия завершилась неприятной аварией.

Линн выиграл в Барселоне, Маркелов вновь четвертый

Воскресная гонка на трассе Каталунья завершилась победой тест-пилота Williams, а обоим россиянам удалось заявить о себе.