Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
12 статей
Дата

Последние новости: Денни Хэмлин

Майкл Джордан стал совладельцем команды NASCAR

Легендарный баскетболист, объединив усилия со звездой NASCAR Дэнни Хэмлином, выставит машину в гонках американских сток-каров

Кеселовски и Хэмлин устроили эпическое сражение в Нью-Гэмпшире

На протяжении 300 кругов два пилота напряженно боролись за победу в гонке NASCAR. В итоге выиграл Кеселовски

51 круг тактического мастерства. Как Хэмлин стал самым успешным гонщиком в истории Поконо

Пилот Joe Gibbs Racing одержал шестую победу на знаменитом «Треугольнике Поконо». Хэмлин выиграл в концовке без желтых флагов

Гонщики занялись виртуальным спортом. Кто где выступал — и какая кибергонка оказалась самой популярной

В минувшие выходные прошло так много виртуальных гонок, что болельщики совсем запутались. А Нико Хюлькенберг усложнил всем задачу, приняв участие во всех «формульных» кибетурнирах. Рассказываем, кто где гонял — и какое событие собрало самую большую аудиторию

В NASCAR появились «победы с обременением». Что происходит?

Команды высшего дивизиона NASCAR нарушают правила и выигрывают гонки, но никто не лишает их завоеванных побед. Разбираемся, почему судьи самой популярной гоночной серии США отказываются дисквалифицировать нарушителей.

Хэмлин одержал победу в Дарлингтоне, Труэкс выиграл регулярный сезон

Пилот Joe Gibbs Racing финишировал первым в гонке Bojangles’ Southern 500 в Южной Каролине.

Хэмлин впервые в сезоне выиграл гонку NASCAR

Гонщик Joe Gibbs Racing выиграл свою 30-ю в карьере гонку и третью в Нью-Гэмпшире в высшем дивизионе американского чемпионата.

Чейс Эллиотт и Денни Хэмлин выиграли гонки Can-Am Duel

Победители Can-Am Duels в Дайтоне Чейс Эллиотт и Денни Хэмлин набрали по 10 очков и теперь делят лидерство в чемпионате NASCAR Cup.

10 лучших кадров прошедшей недели

Каждую неделю Motorsport.com представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

В Дайтоне стартовал 66-й сезон NASCAR

В субботу вечером, 15 февраля, на трассе Daytona International Speedway во Флориде стартовал 66-й в истории сезон NASCAR.

NASCAR: Определились участники "Чейза 2012"

В прошедший уик-энд в Ричмонде состоялся 26-й этап американской кузовной серии NASCAR Sprint Cup, в котором определились все участники «Чейза» 2012 года.