Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
26 статей
Дата

Последние новости: Дин Стоунман

Телята на убой. Кому Red Bull не дал шанса попасть в Ф1

От Лауды-младшего и Алешина до Линна и да Кошты: Motorsport.com Россия вспоминает самых интересных гонщиков из системы Red Bull, которые так и не добрались до одной из команд «быков» в Ф1.

Терещенко опробует машину GP2 на тестах в Абу-Даби

В среду российский пилот станет одним из участников тестов серии GP2, которые стартуют на трассе Яс-Марина. Всего на трассе в первый день будут работать три пилота из России.

Эллинас установил лучшее время тестов в Арагоне

Гонщик Strakka в утренней части заключительного тестового дня установил рекорд всей сессии. У лучшего из россиян, Егора Оруджева – пятое время дня.

Четверо россиян приедут на тесты Формулы 3.5 в Арагон

Исходя из списка участников трёхдневной сессии, новая категория пользуется большим вниманием молодых пилотов и их менеджеров.

Горы у моря. Обзор уик-энда

Помимо Сочи Автодрома, где возобновился сезон серий GP2 и GP3, формульные гонки во вторые выходные октября принял также Херес. Причем тут горы? Рассказывает Валентин Хорунжий.

Стоунман дебютирует в GP2 в Сочи

Участник молодежной программы Red Bull заменит Хулиана Леаля в команде Carlin на российском этапе молодёжного чемпионата.

Эллинас возглавил протокол второй тренировки

Пилот Strakka стал быстрейшим во второй тренировочной сессии в Сильверстоуне. Егор Оруджев замкнул первую десятку.

10 лучших кадров прошедшей недели

Как всегда, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Стоунман стал быстрейшим во второй тренировке

Гонщик DAMS установил лучшее время в субботней утренней сессии в Шпильберге.

Скандал в Монце и смена лидера в Спа. Обзор уик-энда

В минувшие выходные молодежные гоночные серии провели свои этапы на двух культовых трассах. Но если в бельгийских Арденнах внимание приковала красивая борьба пилотов, то в Королевском парке, увы, совсем другие события...

Призовой кубок Сироткина – и не только. Обзор уик-энда

Российские гонщики заявили о себе практически во всех молодёжных гонках прошедшего уик-энда. Итоги богатых на события выходных подводит наш колумнист Валентин Хорунжий.

Джафар выиграл гонку в Монако

Малайзиец воспользовался преимуществом завоеванного накануне поула и выиграл гонку в Монте-Карло. Егор Оруджев финишировал четвертым.

Ваксивьер вырвал победу у де Вриса во второй гонке

Пилот команды Lotus первым пересек финишную черту во второй гонке, на заключительном круге с контактом обогнав лидировавшего гонщика DAMS.

Де Врис будет стартовать с поула во второй гонке

Протеже McLaren выиграл воскресную квалификацию первого этапа нового сезона. Егор Оруджев – 16-й.

Роуленд выиграл первую гонку сезона

Британский гонщик удачно стартовал и вместе с Джазманом Джафаром обеспечил дубль команде Fortec. Егор Оруджев сошел.

Матьё Ваксивьер возглавил протокол первой тренировки в Арагоне

Третий результат с отставанием в 0,070 секунды показала Бейтске Виссер. Егор Оруджев – 17-й.

Формула Renault 3.5: что будет самым интересным в предстоящем сезоне?

В грядущие выходные возьмёт старт очередной розыгрыш Мировой серии Renault. Наш колумнист Валентин Хорунжий анализирует расстановку сил и выделяет главное.

Стоунман: Ещё пара часов – и я бы остался без ног

24-летний британский гонщик, входящий в молодёжную программу Red Bull, рассказал о том, как изменилось его мировоззрение после победы над раком.

Матье Ваксивьер с лучшим временем завершил тесты в Арагоне

Пилот Lotus стал быстрейшим на трассе, где через три недели стартует новый сезон WSR.

Пять главных талантов на пути к Формуле 1

Чтобы узнать, кто будет спорить за победы в Гран При завтра, нужно внимательно следить за юниорскими сериями уже сегодня.

Пилотесса Кармен Хорда усилит тестовую бригаду Lotus

Испанка, известная по выступлениям в GP3, попробует свои силы в команде Формулы 1

GP3: Тио Эллинас выиграл финальную гонку сезона 2013

Гонщик Marusssia Manor Тио Эллинас выиграл финальную гонку сезона GP3 2013 года в Абу-Даби.

Дин Стоунмен еще рассчитывает на переход в Формулу 1

Бывший чемпион Формулы 2 Дин Стоунмен все еще надеется в будущем попробовать свои силы в Королевских гонках, несмотря на то, что 18 месяцев назад у него был обнаружен рак яичек,что могло привести к летальному исходу, но он вовремя обратился за помощью к специалистам.

Дин Стоунман возвращается в кокпит

21-летний британец Дин Стоунман возвращается за руль и проведет на следующей неделе тесты в Мировой серии Renault.

В Абу-Даби стартовали молодежные тесты. По итогам первой части дня Михаил Алёшин занял седьмое место

Во вторник утром в 9:00 по местному времени в Абу-Даби на трассе Яс-Марина стартовали молодежные тесты.13 гонщиков вышли на трассу, и по итогам первой части дня лучшее время показал Даниэль Риккиардо на Red Bull - 1:40.813, с таким временем австралиец стартовал бы на прошедшем Гран При Абу-Даби с 10-го места. Россиянин Михаил Алешин, который проводит тесты за Renault занял седьмую строчку промежуточного протокола.