Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
9 статей
Дата

Последние новости: Крэг Лаундес

Лаундес выиграл Bathurst 1000 после того, как у его главного соперника свело ногу

Крэг Лаундес одержал последнюю победу в гонке Bathurst 1000 в качестве постоянного гонщика Supercars; лидировавший экипаж Дэвида Рейнольдса упустил победу из-за судорог в мышцах ног гонщика.

Один из главных гонщиков Австралии Крэг Лаундес завершит карьеру в Supercars

Трёхкратный чемпион Supercars и шестикратный победитель «1000 километров Батёрста» Крэг Луандес объявил, что в 2019 году сосредоточится на марафонских гонках.

Лаундес выиграл первую за полтора года гонку Supercars

Крэг Лаундес прервал свою серию без побед, выиграв первый с 2016 года этап чемпионата Австралии по кузовным гонкам.

10 лучших кадров прошедшей недели

Как всегда, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Интервью с Себастьяном Феттелем: В Формуле 1 редко такое бывает, но на этот раз всё получилось так, как я рассчитывал

В интервью корреспондентам официального сайта Формулы 1 пилот Red Bull Себастьян Феттель подвел итоги Гран При Европы

Интервью с Адрианом Сутилем: Я рад возможности сконцентрироваться на своих выступлениях на трассе

В воскресной гонке по улицам Монте-Карло пилот Force India Адриан Сутиль заработал максимальное в нынешнем сезоне количество очков

Гран При Турции. Анализ шинных стратегий

Турция это нетрадиционное место для начала европейской части сезона. Но команды приехали именно сюда после трехнедельного перерыва и после победы Льюиса Хэмильтона в Китае, которая показала, что с Red Bull можно бороться.

Гран-При Малайзии. Стартовая решетка

Квалифкация Гран-При Малайзии выдалась на редкость зрелищной. Льюис Хэмильтон был обладателем промежуточного поула до финиша самого последнего пилота. Однако этим последним пилотом был Себастьян Феттель, который и лишил Хэмильтона первой позиции на стартовом поле. Что же касается стартовой решетки Гран-При Малайзии, то она будет выглядеть следующим образом...

Себастьян Феттель: Лучше и быть не могло

Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран При Абу-Даби, в которой немец выиграл свой 10-ый поул в сезоне.