Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
7 статей

Другие новости

Барникот выиграл дождевую первую гонку в По

Новичок чемпионата одержал вторую победу подряд, выиграв первый заезд французского этапа европейской Формулы 3.

Стролл выиграл первую квалификацию в По

Тест-пилот Williams стал сильнейшим на мокрой трассе в ходе первой квалификации французского этапа Ф3. Никита Мазепин – 18-й.

Барникот одержал победу в финальной гонке на Хунгароринге

Британец воспользовался сходами Максимилиана Гюнтера и Джорджа Рассела и стал сильнейшим по итогам дождевого заезда в Венгрии. Никита Мазепин финишировал 13-м.

Барникот станет напарником Мазепина в HiTech

Британский гонщик дебютирует в европейской Формуле 3, став напарником россиянина Никиты Мазепина и Джорджа Рассела.

Четверо россиян приедут на тесты Формулы 3.5 в Арагон

Исходя из списка участников трёхдневной сессии, новая категория пользуется большим вниманием молодых пилотов и их менеджеров.

Тройной финиш. Обзор уик-энда

По мере того, как желтеют и опадают листья, гоночные серии неумолимо движутся к своему финалу. Третьи выходные октября подвели черту сразу под несколькими из них. Рассказывает Валентин Хорунжий.

Горы у моря. Обзор уик-энда

Помимо Сочи Автодрома, где возобновился сезон серий GP2 и GP3, формульные гонки во вторые выходные октября принял также Херес. Причем тут горы? Рассказывает Валентин Хорунжий.