54 дня
Бейтске Виссер
Netherlands

1995-03-10 (Возраст 25)

WSR: Роберто Мери выиграл вторую гонку на Moscow Raceway, Сергей Сироткин - четвертый

Гонщик команды Zeta Corse Роберто Мери выиграл воскресную гонку на Moscow Raceway. Испанец стартовал с поула и уверенно лидировал по ходу всей дистанции, опередив в итоге на шесть секунд ставшего вторым Пьера Гасли. Замкнул Топ-3 Ричи Стэнвэй.

WSR. Сергей Сироткин выиграл первую гонку на Moscow Raceway

Российский гонщик команды Fortec Сергей Сироткин одержал первую для себя победу в Мировой серии Renault на домашнем этапе, который проходит на трассе Moscow Raceway.

WSR: Сергей Сироткин - лучший на второй тренировке на Moscow Raceway

Россиянин Сергей Сироткин показал лучшее во второй тренировке Мировой серии Renault на трассе Moscow Raceway. Гонщик Fortec показал результат 1:20. 723, опередив на полсекунды ставшего вторым Цоэля Амберга. Третьим стал испанец Роберто Мери.

WSR: Уилл Стивенc - лидер первой тренировки на Moscow Raceway

На трассе Moscow Raceway под Волоколамском стартовал пятый этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Роуленд побеждает в воскресной гонке

Обладатель поула Оливер Роуленд не позволил соперникам в воскресной гонке этапа Формулы Рено 3.5 в Арагоне лишить его дебютной победы в Мировой серии Рено.

WSR: Уилл Буллер - лидер второй тренировки в Арагоне

Гонщик Arden Уильям Буллер показал лучшее время по итогам второй пятничной тренировки Мировой серии Renault в Арагоне. Британец опередил на 0.314 сек. лидера чемпионата Карлоса Сайнца-младшего. Третьим стал дебютант Пьер Гасли.

WSR: Уилл Стивенс - быстрейший на первой тренировке в Арагоне

На испанской трассе Motorland Aragon стартовал второй этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Уилл Стивенс выиграл первую гонку в Монце, Николай Марценко - 5-й

Гонщик команды Strakka Racing Уилл Стивенс выиграл первую гонку сезона Мировой серии Renault 2014 года, которая состоялась в субботу в Монце.

WSR: Карлос Сайнц-младший выиграл первую квалификацию в Монце, Николай Марценко - 7-й

Участник молодежной программы Red Bull Карлос Сайнц-младший начал свой первый полный сезон в Мировой серии Renault с победы в квалификации.

WSR: Состав участников и календарь сезона 2014

В нынешний уик-энд в Монце состоится старт нового сезона Мировой серии Renault 2014 года. Предлагаем вашему вниманию состав участников главного класса Формула Renault 3.5

WSR: В Арагоне стартовали первые зимние тесты 2014 года

Во вторник в 12:00 по московскому времени в Арагоне стартовали первые зимние тесты Формулы Renault 3.5, главного класса Мировой серии Renault.

Пьер Гасли включен в молодежную программу Red Bull

Чемпион Еврокубка Формулы Renault 2.0. Пьер Гасли включен в программу поддержки пилотов Red Bull.