Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
37 статей

Другие новости

Почти W Series. Фото с тестов гонщиц на новых машинах Формулы Е

Сегодня на трассе в Эр-Рияде прошли тесты Формулы Е, в которых помимо регулярных гонщиков чемпионата приняли участие девять гонщиц – в мае следующего года в пелотоне W Series их будет в два раза больше. Мы собрали фотографии с заездов.

На тесты Формулы Е заявились семь гонщиц

Формула Е опубликовала заявочный лист на тесты, которые пройдут после первого этапа сезона в Эр-Рияде.

Телята на убой. Кому Red Bull не дал шанса попасть в Ф1

От Лауды-младшего и Алешина до Линна и да Кошты: Motorsport.com Россия вспоминает самых интересных гонщиков из системы Red Bull, которые так и не добрались до одной из команд «быков» в Ф1.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Женская лига. Десять гонщиц для дамской Формулы 1

Глава FOM Берни Экклстоун не раз говорил, что было бы неплохо проводить чемпионат Формулы 1, в котором участвовали бы исключительно представительницы прекрасного пола. Кто бы выходил на старт гонок?

Виссер перешла в Teo Martin

Голландская пилотесса в предстоящем сезоне продолжит выступать в Формуле V8 3.5.

Виссер нацелена попасть в Формулу 1

Голландская пилотесса хочет своим примером изменить мнение большинства людей о том, что девушки в гонках не могут на равных бороться с представителями сильного пола.

Виссер перешла в команду Pons

Pons Racing перед стартом первого сезона Формулы V8 3.5 полностью обновила состав, пригласив Бейтске Виссер и Алекса Босака.

Оруджев и Виссер возглавили протокол тренировки

Финальный этап Формулы Renault 3.5 в Хересе стартовал в пятницу утром с довольно неожиданных результатов.

Виссер вновь выступит в GP3

Голландская пилотесса примет участие в гоночном уик-энде в Спа в составе Trident.

Бейтске Виссер лишили второго места

Голландская гонщица будет стартовать последней: машина команды AFV не соответствовала правилам.

Ваксивьер на субботнем поуле в Спа

Француз из Lotus стал быстрейшим, опередив Бейтске Виссер. Егор Оруджев попал в аварию.

Ваксивьер вырвал победу у де Вриса во второй гонке

Пилот команды Lotus первым пересек финишную черту во второй гонке, на заключительном круге с контактом обогнав лидировавшего гонщика DAMS.

Де Врис будет стартовать с поула во второй гонке

Протеже McLaren выиграл воскресную квалификацию первого этапа нового сезона. Егор Оруджев – 16-й.

Роуленд выиграл первую гонку сезона

Британский гонщик удачно стартовал и вместе с Джазманом Джафаром обеспечил дубль команде Fortec. Егор Оруджев сошел.

Ваксивьер выиграл первую квалификацию сезона

Французский гонщик, показавший лучшее время в обеих тренировочных сессиях в Арагоне, первенствовал и в квалификации.

Матьё Ваксивьер – лидер второй тренировки в Арагоне

Джазман Джафар стал вторым с полусекундным отставанием. Егор Оруджев – восьмой.

Матьё Ваксивьер возглавил протокол первой тренировки в Арагоне

Третий результат с отставанием в 0,070 секунды показала Бейтске Виссер. Егор Оруджев – 17-й.

Формула Renault 3.5: что будет самым интересным в предстоящем сезоне?

В грядущие выходные возьмёт старт очередной розыгрыш Мировой серии Renault. Наш колумнист Валентин Хорунжий анализирует расстановку сил и выделяет главное.

Матье Ваксивьер с лучшим временем завершил тесты в Арагоне

Пилот Lotus стал быстрейшим на трассе, где через три недели стартует новый сезон WSR.

Тио Эллинас стал быстрейшим во второй день тестов ФR3.5 в Хересе

Киприот, защищающий цвета команды Strakka, опередил всех соперников на андалусийском кольце. Егор Оруджев стал 12-м

Итоговый личный и командный зачеты Мировой серии Renault 2014

В прошедший уик-энд в Хересе состоялся финальный этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Матье Ваксивьер - лучший на тренировках в Хересе, Сергей Сироткин - 6-й

В Испании на трассе Херес де ля Фронтера стартовал девятый и заключительный этап Мировой серии Renault 2014 года.

WSR: Роберто Мери выиграл вторую гонку на Нюрбургринге

Гонщик российской команды Zeta Corse одержал победу в воскресной гонке Мировой серии Renault на Нюрбургринге. Испанец стартовал с поула и выдержал прессинг со стороны Матье Ваксивьера, которого в итоге опередил всего на 1.5 сек. Третьим финишировал Марлон Стокингер.