Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
7 статей

Последние новости: Остин Диллон

Гонщики легендарной команды NASCAR сделали дубль в сверхаварийной гонке

Гонку NASCAR остановили из-за большого завала. После рестарта победу одержал внук Ричарда Чилдресса

Он праздновал триумф с Эрнхардтом. И выиграл в Дайтоне спустя 20 лет

Когда Остин Диллон был еще мальчиком, вместе с Дейлом Эрнхардтом он оказался на пьедестале почета гонки «Дайтона 500». Спустя ровно 20 лет Диллон тоже выиграл эту гонку – на машине под номером 3, как и Эрнхардт, и за ту же самую команду.

Судьба «Дайтоны 500» решилась на последнем круге

Гонщик Richard Childress Racing Остин Диллон выиграл первую гонку сезона NASCAR Monster Energy Cup «Дайтона 500», развернув лидера Арика Алмиролу на последнем круге.

Остин Диллон одержал первую победу в NASCAR Cup

Победителем самой протяженной гонки NASCAR Cup на трассе в Шарлотт стал пилот Richard Childress Racing.

10 лучших кадров прошедшей недели

Как всегда по четвергам, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Как всегда по четвергам, Motorsport.com рад представить самые яркие фотоработы семи минувших дней

Видео. NASCAR: Авария Остина Диллона на последнем круге гонки в Талладеге

В прошедший уик-энд на суперспидвее Талладега прошел 32-й этап американской серии NASCAR Sprint Cup 2013 года. По традиции, гонка на самой скоростной трассе в календаре получилась невероятно напряженной, и на последних кругах это напряжение достигло пика.