Смоляр выиграл финальную квалификацию сезона Ф3

Формула 3
Формула 3
Монца

Смоляр выиграл финальную квалификацию сезона Ф3 Смоляр выиграл финальную квалификацию сезона Ф3

В Формуле 3 появился десятый победитель, Смоляр поднялся на подиум

Формула 3
Формула 3
Спа

В Формуле 3 появился десятый победитель, Смоляр поднялся на подиум В Формуле 3 появился десятый победитель, Смоляр поднялся на подиум

Смоляр выиграл квалификацию Ф3 в Венгрии

Формула 3
Формула 3
Хунгароринг

Смоляр выиграл квалификацию Ф3 в Венгрии Смоляр выиграл квалификацию Ф3 в Венгрии

SMP Racing отказалась от международных гонок

Формула 3
Формула 3
Бахрейн

SMP Racing отказалась от международных гонок SMP Racing отказалась от международных гонок

Россиянин Смоляр проведет еще один сезон в Ф3

Формула 3
Формула 3

Россиянин Смоляр проведет еще один сезон в Ф3 Россиянин Смоляр проведет еще один сезон в Ф3

Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Ф3 в Зандфорте

Формула 3
Формула 3
Зандфорт

Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Ф3 в Зандфорте Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Ф3 в Зандфорте

Штраф не дал Смоляру набрать очки в первой гонке Ф3 в Зандфорте

Формула 3
Формула 3
Зандфорт

Штраф не дал Смоляру набрать очки в первой гонке Ф3 в Зандфорте Штраф не дал Смоляру набрать очки в первой гонке Ф3 в Зандфорте

Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Формулы 3 в Спа

Формула 3
Формула 3
Спа

Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Формулы 3 в Спа Смоляр поднялся на подиум в воскресной гонке Формулы 3 в Спа