Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
7 статей

Другие новости

Штраф соперников принес G-Drive Racing победу в Шанхае

Ошибка с распределением отрезков гонки между пилотами привела к наказанию экипажа Carlin, который финишировал первым – и сделал российскую команду победителем гонки.

G-Drive Racing упустила победу в Шанхае на последнем круге

Борьба на дебютном этапе Азиатской серии Ле-Ман продолжалась до самого конца гонки – Роман Русинов в итоге проиграл Гарри Тинкнеллу из Carlin четыре десятых секунды.

G-Drive Racing дебютирует в Азиатской серии Ле-Ман

По информации одного из зарубежных сайтов, этой зимой российская команда проведет четыре гонки в азиатском турнире, воспользовавшись технической поддержкой португальского коллектива Algarve Pro Racing.

Ди Реста стал чемпионом Азиатской серии Ле-Ман

Экипаж Пола ди Ресты и Филипа Хэнсона завоевал титул Азиатской серии Ле-Ман 2018/19 годов, завершив финальную гонку на «Сепанге» четвертым подиумом подряд.

Девушка месяца: грид-герл Джермейн Онг

О грид-герлз и их будущем в автогонках говорят все, но сами они мало кому известны. Мы решили это исправить и будем регулярно вас знакомить с девушками, делающими гонки красивее и горячее.

Сын Эдриана Ньюи выиграл второй титул в карьере

Харрисон Ньюи стал чемпионом серии ALMS в классе LMP2 вместе с Тома Лораном и Стефаном Ришельми.

Команда Сарразена начнет совмещать ралли с гонками на выносливость

Французский пилот Стефан Сарразен расширит новообразованную команду Sarrazin Motorsport, которая помимо ралли начнет выступать в гонках спорткаров в Азиатской серии Ле-Ман.