Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Уволенный из Red Bull гонщик вернулся в команду в качестве тест-пилота

Red Bull вернула еще одного пилота в свою программу. Резервистом команды в 2020 году станет бразилец Сержиу Сетте Камара

Труэкс одержал победу в гонке NASCAR в Поконо

Действующий чемпион серии NASCAR Monster Energy Cup Мартин Труэкс-младший выиграл свою вторую гонку в 2018-м сезоне, одержав победу в гонке Pocono 400.

Перес сохранил место на подиуме, несмотря на нарушение правил DRS

Судьи Гран При Азербайджана, изучив действия мексиканца из Force India и еще нескольких пилотов по ходу гонки в Баку, решили не наказывать никого из них.

Буш выиграл вторую гонку NASCAR подряд

Лидер чемпионата NASCAR Monster Energy Cup Кайл Буш одержал победу в гонке Food City 500 в Бристоле, большая часть которой была перенесена на день из-за погодных условий.

Клинт Боуйер впервые с 2012 года выиграл гонку NASCAR

Гонщик Stewart-Haas Racing одержал свою первую за пять лет победу в серии NASCAR Monster Energy Cup, выиграв гонку на коротком овале в Мартинсвиле.

Труэкс выиграл гонку NASCAR в Фонтане

Действующий чемпион серии NASCAR Monster Energy Мартин Труэкс-младший записал на свой счет первую победу в сезоне 2018 года и вышел в лидеры общего зачета.

Харвик выиграл третью гонку подряд со старта сезона

Пилот Stewart-Haas Racing Кевин Харвик одержал свою третью подряд победу в серии NASCAR, став сильнейшим на трассе ISM Raceway в Финиксе.

Харвик выиграл гонку NASCAR в Атланте

Гонщик Stewart-Haas Racing Кевин Харвик одержал уверенную победу во второй гонке нового сезона серии NASCAR Monster Energy Cup.

Судьба «Дайтоны 500» решилась на последнем круге

Гонщик Richard Childress Racing Остин Диллон выиграл первую гонку сезона NASCAR Monster Energy Cup «Дайтона 500», развернув лидера Арика Алмиролу на последнем круге.

В Yamaha нацелились вернуть чемпионский титул MotoGP

Японская марка поставила перед собой максимально высокую цель на сезон-2018

Лоренсо решил пожаловаться на Зарко в Комиссию по безопасности MotoGP

Гонщик Ducati остался недоволен методами борьбы Жоана Зарко на Гран При Японии.

Мнение: переход Сайнса даст шанс по-настоящему талантливому гонщику

Карлос Сайнс сменит Toro Rosso на заводскую команду – и это будет для него наградой за прекрасные выступления. Одновременно шанс дебютировать в чемпионате получит очень быстрый новичок. Речь о Пьере Гасли.

Хорнер: Чем больше прессинга на Феттеле, тем лучше он справляется

Бывший босс Себастьяна Феттеля прокомментировал борьбу немца за титул сезона-2017, вспомнив его чемпионские годы в Red Bull.

В календарь GP2 добавлен этап в Хересе

Серия GP2 опубликовала расписание гонок сезона 2017 года.

Мик Шумахер проиграл спор за титул на последнем этапе Ф4

За две гонки до конца сезона Мик Шумахер упустил шансы на звание чемпиона немецкой Формулы 4, проиграв своему главному оппоненту и бывшему напарнику Джозефу Моусону.

Кубица поедет на этапе Renault Sport Trophy в Спа

Бывший гонщик Ф1 и WRC дебютирует в серии Renault Sport Trophy на этапе в Спа-Франкоршам с командой Duqueine Engineering.

Вандорн назвал гонки Суперформулы скучными

Проведя первые три этапа японской серии, чемпион GP2 отметил, что резина, позволяющая атаковать всю дистанцию, не обязательно делает гонки интереснее.

FIA сообщила о возможных травмах головы и спины Жи Кон Ли

Гонщик Carlin был доставлен в госпиталь на вертолете из-за возможных травм головы и спины после серьезной аварии в Шпильберге.

Вольф подтвердил ошибку Росберга с настройками мотора

По словам босса Mercedes Motorsport, именно неправильный выбор режима работы двигателя на машине Нико привел к огромной разнице в скорости, из-за которой пилоты команды столкнулись в борьбе за первое место.

Победа позволила Дильману покинуть Венгрию лидером сезона

С четвертой попытки французу из AVF все же удалось конвертировать поул в первую для себя победу.

Двум падениям подряд не может быть оправдания, считает Кратчлоу

Гонщик LCR Honda признал, что начало сезона в его исполнении вышло "недостаточно хорошим", и подчеркнул, что не намерен искать оправдания двумя авариям по ходу Гран При Аргентины.