Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Гонщица из The Grand Tour признала ошибку в критике W Series

Эбби Итон, которая в этом году дебютирует в W Series, признала, что была неправа.

Хэмилтон: Я до сих пор перечитываю сообщения Лауды и чувствую боль

По признанию шестикратного чемпиона мира, он с теплотой вспоминает ушедшего в этом году из жизни Ники Лауду и прислушивается к его советам.

Чемпион DTM Спенглер лишился места в серии по решению BMW

Канадский гонщик продолжит выступать на BMW – но уже в североамериканском чемпионате спорткаров IMSA.

«Это как "формула" с крышей». Кубица о тестах DTM

Потеряв место в Williams, польский пилот приехал в Херес, где вместе с другими новичками DTM принял участие в тестах. Он пилотировал BMW M4.

Гонщик IndyCar поедет за Audi в DTM

Команда WRT объявила свой состав на предстоящий сезон DTM – ее пилотами стали выступавший прежде в Америке Эд Джонс и известный по Формуле 3 Фабио Шерер.

Кубица примет участие в тестах DTM на BMW

Экс-пилот Williams в Формуле 1 станет участником декабрьской тестовой сессии «кузовного» чемпионата в Хересе.

R-Motorsport отказалась сотрудничать с мотористами из HWA

Команда R-Motorsport, выступающая в DTM на Aston Martin, подтвердила, что будет искать нового поставщика двигателей после дебютного сезона.

Глок на гонке в Хоккенхайме 8 кругов рулил одной рукой

Из-за разболтавшегося крепления двери экс-пилот Формулы 1 был вынужден скорректировать свою манеру управления автомобилем.

Раст выиграл квалификацию DTM, Баттон шестой

Субботняя сессия финального уик-энда сезона завершилась в пользу действующего чемпиона, но главным сюрпризом стала скорость чемпиона Формулы 1 на Honda из Super GT.

DTM сменит название с 2021 года

Глава немецкой «кузовной» серии Герхард Бергер подтвердил, что под своим нынешним именем она проведет еще лишь один полный сезон.

Super GT и DTM озвучили формат совместной гонки

Два чемпионата рассказали о правилах совместной гонки на «Фудзи» – они в значительной мере схожи с теми, что сейчас используют в DTM.

Леклер обвинил в своей аварии асфальт «Хоккенхаймринга»

Пилот Ferrari назвал неприемлемой ситуацию, когда зона безопасности гоночной трассы имеет особое покрытие с низким уровнем сцепления – согласившись при этом, что ошибку допустил он сам.

Раст во второй раз за уик-энд выиграл квалификацию DTM, Довициозо попал в аварию

Гонщик Audi завоевал воскресный поул в Мизано, звезде MotoGP не удалось избежать контакта с барьером.

Ferrari создаст свою команду в кибер-чемпионате Формулы 1

Итальянская команда определит состав своей команды по ходу единой процедуры драфта, которая пройдет в середине июля.

Виттман завоевал субботний поул DTM в Золдере с перевесом в 0,042 секунды

Гонщик BMW стал сильнейшим в квалификации, лишь на несколько сотых опередив Рене Раста на Audi.

Гонщик Формулы Е раскритиковал боссов серии за нерешительность

По мнению Митчелла Эванса, организаторам «электросерии» стоит активнее задействовать имеющиеся возможности для дальнейшего повышения зрелищности гонок.

Вандорн завоевал первый поул в Формуле Е на сырой трассе в Гонконге

Бывший пилот McLaren в Ф1 выиграл квалификацию на пятом этапе сезона, лидер общего зачета Жером Д'Амброзио стартует последним.

Этап FIA WEC впервые в истории пройдет без Лоттерера. Андре объяснил, почему

Немецкий гонщик решил не приезжать на этап чемпионата мира по гонкам на выносливость в Себринг, так как предпочел поработать на симуляторе с eго командой Формулы Е.

Чилтон продлил контракт с Carlin и останется в IndyCar еще на один сезон

Бывший гонщик Marussia в Ф1 продолжит выступления в главной формульной серии Америки.

Новый Ford Mustang для NASCAR: вот, каким он будет

Американская компания представила новую машину, которая будет представлять ее в NASCAR Cup с 2019 года.

DTM и Super GT договорились о едином регламенте, в 2019-м пройдут совместные гонки

Два чемпионата согласовали правила Класса 1, который будут использоваться в каждом из них, а в будущем сезоне проведут два совместных уик-энда – один в Европе и один в Азии.

В WEC появится класс водородных машин

Руководство чемпионата мира по гонкам на выносливость и FIA объявили о начале проработки регламента для новой категории, внедрение которой запланировано на 2024 год.

Новый класс «гиперкаров» WEC: подробности и выбор названия

На пресс-конференции в Ле-Мане стали известны подробности нового регламента соревнований на выносливость, который вступит в силу с 2020 года.

«24 часа Ле-Мана»: экипаж Алонсо выиграл первую квалификацию

Казуки Накаджима завоевал промежуточный поул для экипажа Toyota №8, куда также входят Фернандо Алонсо и Себастьен Буэми.